Liza

На какой рост рассчитаны табуреты у барной стойки)Может, они для антуража, а не для сидения))😜

Ответы
Ruslan Deputat

От 180, но если поставить ноги на подножку, то и простым смертным, сидеть довольно удобно...

Liza

Ну вобраться на стул для начала надо.

Ruslan Deputat

Тут желательно попросить кого-нибудь поблизости, подсадить, в крайнем случае бармена

Liza

Нужно должность такую открыть новую."подсадной"

Ислам Магомедов

когда ты пьян тебе не важно на кортанах сидеть и пить или как то еще )

Liza

Тогда тебе даже не важно, ночуешь ты дома или под лавкой остановки

Валерий Иванов

В баре стулья должны быть неудобными,чтобы пили быстрее и больше.

Liza

Больше не удобно пить)

Григорий Шитов

Наверное для антуража! Стойка она и стойка чтобы за ней стояли!

Liza

А как же карликам взобраться?

Григорий Шитов

А они друг по другу забираются!

Liza

Фантазер)

Григорий Шитов

Так веселее!

Liza

Согласна

Александр Макаров

их взяли из советских кафешек, они там столиками были...

Мурат Дамренов

Спроси лучше рост моего большого и толстого

Liza

Мозг у тебя не растет,как у той мыши

Наталья Николаевна

Они же под размер высоты стойки бара.

Liza

Уу зрелище будет присмешное

Наталья Николаевна

Вы совсем уж о лилипутке говорите?Ей-то и за обычным столом не совсем комфортно)

Liza

У меня без каблука рост 174 и мне стул доходил до поясницы,до какого места будет доходить стул,если енщина 158-164.это широко распространенный в россии рост женщины)как она будет на него взбираться?)

Наталья Николаевна

Мой рост-162.И проблемы нет.Там же есть перекладинка.

Liza

Может стулья разные.его сиденье было см на 70 ниже стойки.сев ,я очень возвышалась над стойкой.не облокотиться никак)

***Kym***

С разбегу можно заскаеиапть ..)

Liza

Хлипкий

Ruslan Demidow

Что бы видеть не вставая

Отец Мельдоний

Но на них сидят люди!

Liza

Я смутно это представляю😋

Отец Мельдоний

Как будто не сидела сама

Liza

Я в бары не хожу.если я сяду на табурет,то барная стойка будет у коленей