Вячеслав Гордеев

Если вы полагаете, что в Интернете собрались все умные люди мира, то вы ошибаетесь. Интернет ничем не отличается от скамейки с бабками и местной шантрапой, перемывающими кости своим соседям, от замызганной кухни с немытой посудой за полночь, где за бутылкой водки решаются судьбы мира, или от телевизионных болтовня-шоу в новом формате. Вся разница только в форматах, антураже и подаче. Все остальное — тот же человек.

Ответы
Годана

А если мы так не считаем . Все здесь обычные люди , только одни прячутся за картинками ...чтобы высказать своё мнение или в худшем случае порочить доброту , а другие открыты )))

Вячеслав Гордеев

тот кто....

Ванька Ванькин

Ух ты как распупонился Вячеслав.....Нууууу так как Ты Вячеслав написал это тут,а конкретно в Спрашке,то значит ты и есть ононист,проститутка и откровенный дурак.Разве не так?.....При этом ты еще себя пытаешься как то оправдать тем что "в грязи алмазы ищешь"....Но к сожалению сам ты не алмаз,если судить по словам твоим.......а всё таже кучка говна,только потому что ГОВНО И ПИШЕШЬ.Вячеслав тут на 95% сидят и разговаривают простые НОРМАЛЬНЫЕ обыкновенные люди,такие же как и все другие люди на планете этой (ну если конечно не брать в расчёт то что средне статический русский человек всё таки ну хоть как явно умнее будет,чем просто абстрактный житель этой планеты)Понимаешь?...А то что на этой ВСЕЙ планете достаточно мало действительно УМНЫХ людей......нуууууу да это проблема.....но ты то сам к число умных ну вообще ну ни как не принадлежишь.....вернее,опять же если судить по словам твоим,ты тупее в раз пять ну очень многих людей сидящих тут в Спрашке.

Вячеслав Гордеев

Фи... Хотел шпанёнка-дурачка выкинуть в ч.с.... Но жаль то отребье, что у меня там. За что им такой "подарок"?! Хаха....

Ванька Ванькин

Ты даже по возрасту по отношению ко мне,младенец еще наверняка........и это может тебя оправдать......маленький,мозг еще не развился,может быть есть надежда что извилина разовьется когда нибудь у тебя(правда эта надежда предельно мала).......всяко можно быть.....Ну а щас прощай...."хений".

Годана

Иван , там старческий соразмерно . Это дядька старый

Ел
Елена

В Интернете собрались всё те-же люди,но прячась за экранами мониторов...более раскованны в своих взглядах и суждениях

Вячеслав Гордеев

Глупь, пошлятина, разврат, идиотизм.... Этого мало?

Ел
Елена

Нет,для человечества в целом -это перебор.

Вячеслав Гордеев

Вы на человечество не смотрите....вы его не видели и не знаете. Вы вокруг себя посмотрите, на этот сайт... Здесь забавноо, не спорю.....но и не более того

Ел
Елена

А вы видели и знаете человечество?

Вячеслав Гордеев

Я про человечество и не говорил никогда. Не дурпк я. Но людей в Европе, в разных странах, не мало видел и знаю. И какая она эта РФ тоже знаю,

Наталья Кухаренко

интернет - это и ни зло...и ни добро....все зависит от цели вашего визита

Вячеслав Гордеев

Верно. Это лишь данность.

Светлана

Никто здесь по поводу публики не испытывает подобных иллюзий...

Вячеслав Гордеев

Наверное. Здесь больше женским бельём, "сексом", несчастной любовью, отношенями озабочены..... Забавный здесь народец!

Виктор Гордеев

И ты тут такой умный в ИНТНРНЕТЕ решил сказать?))))

Виктор Гордеев

И вам уважаемый

Виктор Гордеев

Плохой мир лучше хорошей войны,надеюсь вы поменяете мнение обо мне

Вячеслав Гордеев

Конечно. Я чувствовал в Вас не глупого человека....очень не глупого. мир - это всегда прекрасно!!

Виктор Гордеев

Спасибо что выслушал,иногда стоит включать голову,а среди всех выделить меня сложно,Вячесслав,я и кем хочешь могу быть,но в данной ситуации нет,если чтообращайся уважаемый

Вячеслав Гордеев

Спасибо. Успехов и благополучия Вам

Юрий Чичканов

Ну, хорошо. А Вы, что предлагаете?

Юрий Чичканов

Но это - мы. Да, Вас Бог уберёг от всего, что Вы перечислили. Но - кто безгрешен, пусть первым бросит в меня камень. Отсюда и вопрос (... Вы, что предлагаете?). Вы знаете - поделитесь.

Вячеслав Гордеев

Я всегда в стороне от всего, что мне чуждо и не нужно. В этом ответ на любой вопрос.

Юрий Чичканов

Нууууу, не знаю, не знаю. Ответ ли это? Да, Бог с ним - для Вас, видимо - ответ. Ну и славно.

Вячеслав Гордеев

Брысь, трепло инетное. Уже надоел. Прелесь инета - убийство "людей" без наказания.

Юрий Чичканов

Отойдите от зеркала. Боюсь, Вы готовы стать тем, о которых говорили с таким пафосом.

Денис

как то так. в грубой форме.

Вячеслав Гордеев

Вот потому то мне хоть и противо, оо занятно. Видна цена "людям", их интеллектуальный уровень. По одному этому при приёме на работу отдаю предпочтение чуркам азиатским.

Денис

не слышал, чтобы на умственный труд азию нанимали. сами наши лодыри, работать не хотят. да ещё и пьют в придачу.
а здесь просто общение в "халатах", тёплое и уютное, можно отдохнуть. вот и трут люди разные темы, как бабушки на лавочке. сам, кстати, сейчас семечки ем)

Вячеслав Гордеев

А мне "умники" и не нужны. Их достаточно. Мне люди нужны...умеющие и хотящие работать и получать достойные деньги.. Кому и сортир уютное место отдыха, кайфования.

Денис

сортир - это основа. если его нет, то это беда!
в спрашку никто никого силком не тащит, всё по желанию и интересам

Вячеслав Гордеев

У тебя там всё! Kdexituj места такие не достойны....Таким как ты, ононистам, трепачам тут рай..... И мне ЗАБАВНО.

Яна Алексеева

а вопрос какой?

Вячеслав Гордеев

Я вопросов не задаю. Сам нахожу ответы, без чужих

Яна Алексеева

если так, к чему такой способ привлечения внимания?

Вячеслав Гордеев

Разве? Я ни к кому не набиваюсь... А не глупые посты мои....да они вам, инетным, нужны....пригодятся.... Мало у кого есть свой ум......так хоть чужим пусть воспользуются.

Яна Алексеева

сомневаюсь

Вячеслав Гордеев

Ваше дело. Мне - безразлично. "Девочки", бабёнки инетные мне даром не нужны

Яна Алексеева

мир сложная штука, особенно, когда хорошо рабоает голова...

Вячеслав Гордеев

Мир и жиззнь прекрасны! Особенно когда любишь и любим супругой и матушкой

Одинокая Сволочь

естественно...

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Helena Veselova

Без сомнения.

Мы
Мыш

не полагаю

Ирина Борденюк

Вы правы