Адский Кот Бегемот (Александер)

Никогда не водись с шантрапой самарян - не бывает добра просто так.
Станешь дойной коровой - задоят к чертям! И сгорит твой великий Рейхстаг.
Вурдалаки в пушистых костюмах мышат будут ластиться: "Брат, подсоби!"
Всю прекрасную душу на куски порешат. Никогда никого не люби...©️ Стоит ли любить?

Ответы
Anna Lebedeva

Приветик,коть...Тоже думала раньше,стоит ли любить?...Пришла к выводу,что быть любимым для человека не настолько уж и важно.Но всю жизнь человек стремится именно любить.Иногда неосознанно...Потребность любить,именно она имеет смысл.Без нее не реализовывается чел...Интересно,для чего природа в нас это заложила?Что бы люди-звери не переубивали друг друга ради очередной шкуры мамонта?...))

Адский Кот Бегемот (Александер)

В первом Воланд более похож с Романом

Anna Lebedeva

Мне так не показалось...Кстати,ты еще помнишь,что я присутствовала на съемках первого?)))...Предпочтения индивидуальны,канеш...мне больше второй понравился все же.

Адский Кот Бегемот (Александер)

То, что ты присутствовала на съёмках первого, я не помню, потому что не знал))) мне тоже второй больше. Более полный

Anna Lebedeva

Разве не говорила?...Хм...странно))

Ольга Ширяева

Конечно стоит.... Мы в этот мир и приходим, чтобы научиться любить

Мирумир

душа раз просит...значит стоит))) побаловать себя не помешает.

Анатолий Рыбаков

не стоит употреблять тяжелые наркотики на ночь. 😄

Тихая Мелодия

А разве можно любить или не любить по желанию?

Светлана Анкина

стоит, только когда безответно-больно

Olga Olga Alan

nu koneşno no noç szki e to soper .sidi i dımay mojno stoya

Светлана

Любовь зла... может и не нужно

Анжела Никулина

Стоит, но не угадаешь, где ад