Bлaduмиp

Однажды ранним утром,возделывая поле по весне в больших физических потугах к обеду утомившись,в дали,лишь,увидав свою супругу,воздев руками к синей вышине,благодарил,небесного он друга,что есть во днях поддержка мне и даже мысли не было сторонней,представить ту супругу посторонней,ну а теперь уже давно былое и времени сменился резко ход,сидев на табурете магазинном и вопрошая,мявкает мой кот,ведро стоит пустое,спит избаловавшийся народ,но нет былой уже супруги и голодает рот,как жить народ?

Ответы
Ир
Ирина

Не печалиться и не лениться, приговить дня на два так обед. И кот поест и рот уж точно будет сытым, а там со временем супругу по душе ты подберешь. Все наладиться и это точно! Солнце встало, ты живой и дела свои ты доведешь до нормы, ведь мужчина ты или кто?

Bлaduмиp

В ответе видится мне этом , который как бы и вопрос , что быв мужчиной от природы, могу рассчитывать на рост , могу поддержкой заручится земли обширной и небес , а может даже само солнце с надеждой светит ради нас, мужчина значит чин высокий раз величаете его , что же дано нам перед вами ? Как будто люди мы уже с чинами , как будто власть дана нам свыше брать нужное ото всего...уверенность такая в нас порой меняет что то в нас ....

Ир
Ирина

Все верно! Раз мужчина, то это значит - сила, уверенность в делах своих, нужное ото всего взять вряд ли можно, условия должны быть соблюдены. А то так и дел наворотить с размаху можно, потом и самому не разгрести. Мужчина горд умом, познаньем мира и смело должен он себя нести. Чтоб дамы лишь взглянув сказали:" Ай да чудо! Мимо такого не пройти". Оглянуться, да еще и облизнуться очарованию мужскому в след. Ведь будет же видна харизма- мужская магия побед

Bлaduмиp

Спасибо прекрасно сказано ))))

Ир
Ирина

И Вам спасибо! Мужчины -женщины - мы все едины и тут хоть так, хоть эдак ты крути: без друг друга мы не полноценны и дополнять себя должны. Мужчина -разумной силой, нежностью в любви, а женщина-заботой, лаской и будет мир у нас в душе. Всех благ (Высказала чисто свое мнение, не навязываю)😊 🍷

Bлaduмиp

Прекрасное мнение я на подкорку сразу запишу ))))

Bлaduмиp

🤝 ☺️

Та
Татьяна

попробуйте побыть в шкуре супруги. все ждут ее прихода домой- вы, сын, и даже кот.

Bлaduмиp

обязательно буду бывать )))

El
Elena060983

как вам ближе чувствуется

Bлaduмиp

хорошо ))))

El
Elena060983

🙂