Артем

В Перу на мосту парень с девушкой решили романтично поцеловаться... Девушка села на перила, обхватив ногами парня... Но не удержалась и вместе с ним упала с 15 метров, оба погибли... Получается любовь лишает человека разума? 😲

Ответы
Андрей Волощенко

Любовь — это психическое заболевание, наркотический психоз параноидального типа на сексуальной почве. В острой фазе (влюблённость) вызывается амфетаминовой наркоманией, в хронической — эндорфиновой. Параноидальные симптомы ярче всего проявляются в острой фазе: бред сверхценной идеи, потеря адекватности восприятия, неспособность критически оценивать объект любви (часто сопряжённая с агрессией против попыток дать такую оценку) при сохранении возможности здраво рассуждать на отвлечённые темы, эмоциональная нестабильность и т. п. Как и другие параноидальные расстройства, возникает чаще в молодом возрасте и протекает с весенне-осенними обострениями. Хроническую фазу часто называют «настоящей любовью» и противопоставляют острой, хотя на самом деле это две формы одного заболевания. Хотя хроническая фаза обычно внешне протекает спокойнее острой, это — спокойствие наркомана, регулярно получающего свою дозу наркотика: стоит возникнуть проблемам с дозой (подозрения в измене и т.п.) — и абстинентный синдром пробуждает к жизни не менее, а порой и более бурные страсти, чем в острой фазе. Тот факт, что любовь — форма сумасшествия, признавал ещё Гиппократ, да и современная медицина, в общем, тоже признаёт, хотя и с всевозможными реверансами и оговорками, являющимися данью социальным стереотипам.

Бес Чик Арабеск

Точнее не скажешь. Не у пацанкиХулиганки списал???

Андрей Волощенко

аналог википедии с уклоном в толлинг и стёб) луркоморье)

Цельная Ягода 🍒

Печально осознавать, что неоправданный риск, по глупости... лишает жизни людей, детей...Может и лучше, что оба, как бы жил один оставшийся с этой мыслью всю жизнь...

Артем

может судьба иногда жестока

Цельная Ягода 🍒

Жаль, что такие чужие, плачевные уроки, мало кто усваивает из живых...

Артем

ну может кто-то одумается и такое не совершит

Трофимов Владимир

она что 100 кг весила а он 40? это какой противовес нужен чтобы перетащить мужчинку через поясные перила?

Кирилл Евтюхов

бред какой-то...однозначно, лишает разума. точнее: у кого и так мозгов мало-забирает последние

Артем

История эта из новостей...

Кирилл Евтюхов

нет, я верю...бредовый сам поступок

Алексей Юрьев

Если ты, совсем не глядя, сунул руку под топор, виноват не чей-то дядя, а естественный отбор.

Галина

И ТОЛЬКО УЗНАЛ ,ЭТО ВСЕМ ИЗВЕСТНО ,КОГДА ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ РАЗУМ СПИТ . или сами не любили .

Галина

Так о чем разговор. у других также .

Наталья Быкова(Бондарь)

Любовь тут ни при чем. Элементарная безответственность я б сказала даже глупость.

Артем

Они при чувствах о безопасности забыли

Наталья Быкова(Бондарь)

Дурь и глупость. Любовь ,это и забота о ближнем

Эли Шер

Скорее уж отсутствие мозгов и/или элементарного чувства сохранения лишает жизни

Лариса

это не любовь лишает))) нельзя лишиться того, что изначально забыли "положить"

Лариса

🙂

Марина Владимировна

Нормальная левчрнкс не будет по перилам лазить и целовать..так как и парень

Борис Моор

Ой, где только не целовались во студенчестве... даже на башенном кране!..

Борис Моор

Ну да, залезли ночью... на стройке!..

Марина Владимировна

У меня не было такого,я замуж вышла в 17 лет!

Борис Моор

Ну и я женился в 19...

Марина Владимировна

Я не лазила по стройкам..))

Борис Моор

У меня родителей рядом не было, учился в институте далеко от дома... Вот и чудили с друзьями...

Вова Пупкин 22.00

эти двое просто долбодятлы!...не нужно испытывать судьба без крайней необходимости!)

Наталь

Любовь дает смысл жить и беречь жизнь. А это была не любовь, а игры в неё.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лет 10 назад дарвиновскую премию получила такая же парочка, но они не целовались, а занимались сексом на крыше. Прочтёшь такое - и ведь импотентом станешь... (((((

Елена Асвойнова

Не думаю, что разума их лишила любовь - вероятно, его не было изначально.

Юл
Юла

Какая нелепая смерть...но она то ладно, тупая , а он бедняга ...🤔

I.𝕂öt

А чего он бедняга? Он тоже тупой, раз выбрал такую 😹

Юл
Юла

Прикинь какие у нее ноги накачаные были, что его перетащила)

I.𝕂öt

Да! такие сильные копыта отбросила 🤔

Юл
Юла

А некролог у парня какой будет пафосный- умер всвязи с зажатием ногами молодой леди, понесшим за собой полет с моста, в процессе экстримального поцелуя)

I.𝕂öt

да всё равно, как-то стрёмно из-за поцелуя... лучше уж чем интересным занялись... 🤔 ну так бутер ели

Сара Фомина

Довыделывались. Может быть, другие не будут устраивать показуху.

Succuba Redhead

Разума лишает идиотизм. А все остальное - лишь следствия этого.

Succuba Redhead

Но мне таких не жалко. Естественный отбор.

Артем

А мне их жалко, молодые и глупые.... Могли жить и детишек иметь

Алексей Эльград

опоры лишает, опоры и отправляет в полет, прямо и косвенно

Ирина И

Ужас... Любовь не при чем... У них иначально разума не было

Анна

а при чем тут любовь???? Скорее желание выпендриться)))

Артем

скорее всего-но разве не из-за большой любви друг к другу они на мост пришли?

Анна

конечно нет. Именно для поиска острых ощущений, романтики и прочей чуши. которая нужна людям когда нет любви

Елена Захарова

Выпендрёж никогда ни к чему хорошему не приводит

Ел
Елена

Жили не долго, но счастливо и умерли в один день.

Артем

Точно, как Ромео и Джульетта

Ел
Елена

Да, без лишних страданий))))