Кристина Прокофьева

Любят же люди под полноч портить настроение.. Вот у меня соседи перила и лестницу покрасили в белый цвет, захочеш выйдти, выход строго в противогазе, что за люди эти соседи😡😡😡с у вас какие соседи?

Ответы
Вадим Степаненко

С одной стороны, люди сделали доброе дело - покрасили лестницу. А когда её красить? Пришёл человек вечером после работы и покрасил...
Остальным вообще ничего и никому не надо. Живут как уроды в свинарнике...

Да и зачем ночью выходить на лестничную клетку? Клаустрофобия что ли?

Сергей Юдин

Ну я так думаю, что они так сделали не от вредности. Может они хотели сделать как лучше но не всё учли! Можно было взять краску без запаха и быстро сохнущую.

Майя Петрова

А у нас только я крашу - закрашиваю дыры на облупившихся стенах. На ночь. Дыр немного, почти не пахнет краской. Ну такая я - не могу видеть беспорядок.

Alexsey

Тока найдешь время и краску, покрасить перила в коридоре, на ночь, чтоб подсохли и утром не пачкались, так нет ... Какая то ... всю краску залапала;))

Фима Сипатов

Я как раз покрасил перила чтобы соседи порадовались аккуратному подьезду

Кристина Прокофьева

У нас двухэтажный дом немецкий

Фима Сипатов

А я в нем русский...что мне хорошо.....то соседям...

Даша Ром

Я с ними не контактирую вообще никак и не обращаю внимания на них

Наталья Курпан

Нормальные...когда спят то мимо с арматурой можно пройти