Уходящая Натура

Что сказать на прощание?

Ответы
Тт

После окончания шестого класса родители отправили меня в пионерский лагерь, где я имел счастье увидеть девчонку, которую полюбил всем своим мальчишеским сердцем и до сих пор не могу забыть ее. Мы ни разу не встречались, даже взглядами, - она была в другом отряде, классом младше, и каждый отряд жил своей жизнью со своими песнями, речевками, маршировками, и, только на общих мероприятиях , типа костер по поводу открытия сезона, закрытия его, зарницы, КВН, смотр худ. самодеятельности, просмотр кино в летнем кинотеатре удавалось быть чуть ближе к ней. Она действительно была очень красива, активна, весела, общительна,- все наши пацаны бредили ею, разговоры лишь о ней меня смущали, я про себя сильно ревновал ее ко всем, хотя не было никакого повода. Про нее я знал, что она из детского дома г. Лениногорск а и приехала в Алма-Ату к своей тётке на летние каникулы,которая и доставила ее в. лагерь на все три сезона. Так проходили дни и моя платоническая любовь к этой девчонке не угасала, хотя понимал, что ничего из этого не выйдет в силу моей излишней нерешительности..., и наступил день, когда приехали автобусы с родителями, которые должны были увезти нас домой. Я встретился с родителями и отошёл от них, чтобы попрощаться с пацанами, и вэтот момент Она подбегает ко мне, обнимает и плачет, плачет..., -я остолбенел, она смотрит на меня расплаканными глазами и произносит тихо- :"дурак...", затем снимает с ноги белый гольфик и, п

Уходящая Натура

Боже мой, какая трогательная история. И Вы помните это до сих пор? Вы встречались с ней потом?

Тт

Извините за бардак, я по сотке,- натыкал не туда...

Тт

Помню, конечно. Больше не встречались.Искал в иннете,-не нашел.

Алекс Венцель

А на прощанье я скажу: Любить тебя я обещаю, что будет дальше я не знаю... Предоставляю всё судьбе, пускай она поможет мне. Благодарю тебя за всё, за всё что было между нами... Русский романс

Уходящая Натура

"А напоследок я скажу: "Прощай! Любить не обязуйся!" тоже романс))

Al
Alek...

А напоследок я скажу:
Прощай, любить не обязуйся.
С ума схожу иль восхожу
К высокой степени безумства.
Так напоследок я скажу…

Al
Alek...

Правильно... а не😭 и😞

Амир Харисов

До свиданья, дорогие москвичи,доброй ночи. Доброй Вам ночи, вспоминайте нас.

Александр Бавин

Ну , что сказать тебе ,мой старый друг ? Мы в этом сами виноваты ...... !

Александр Бавин

..... как много есть девчат вокруг , а мы с тобою не женаты .... .

Уходящая Натура

Выходит, зря, мой старый друг,
Мы берегли свою свободу.
Ведь сберегли мы не её,
А одиночество своё.

Nikolai Garskov

Просто дать обещание, что это пауза, всего лишь, а не расставание!))

Уходящая Натура

Подарить надежду?

Nikolai Garskov

Да. Как и прежде

Алексей Прибылов

😘 😘 😘 🌸 🌸 🌸 🤗 🤗

Neli Vatzadze

aeto,chtonibud,izmenit.esli,stal,vopros,kak poprochatsia. ia,uxozhu,poangliiski prochatsia neprixoditsia

Чернобривый Виталий

Самое лучшее слово. Чтобы и душу грело и сердце веселило.

Чернобривый Виталий

Как приятно то читать, что душа делает. Трудно ее понимать, а она режает.Но твот время подошло, человек явился, он словечко ей нашел и с ней породнился. Теперь ей так весело, она всем довольна. Ей слово принесено и она спокойна.

Чернобривый Виталий

Спасибо и Вам за ввсе за все. За слово доброе, за теплые речи, за все-то удобное что жить стало легче!

Уходящая Натура

Пожалуйста, Виталий!)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это зависит от того будет или нет очередная встреча))

Уходящая Натура

Прощание....предполагается, что встречи не будет...А вообще-то вопрос возник о прощании с умершим, но уточнять не стала.

Анатолий

Ничего не нужно говорить. Молча раз... И меня нет.

Alexandr Kalikin

...Это расставание ....навсегда....тогда....ПРОЩАЙ....

На
Наталья

пожелать всех благ и отпустить с чистым сердцем

Акрам Кучумов

Постарайтесь не упустить призрачную красоту...

Уходящая Натура

красиво...))) но очень загадочно)

Акрам Кучумов

это из фильма....

Уходящая Натура

а что за фильм?

Акрам Кучумов

Призрачная красота (У.Смит)...очень хороший фильм

Уходящая Натура

Обязательно посмотрю! Спасибо.

Ко
Константин

Никогда не прощаюсь только с теми кто умер.

Уходящая Натура

Ясное дело)))

Ко
Константин

Мне свомх дорог хватило но вов помню и отношусь с благодарностью к ветеранам.

Татьяна *

Пожелать здоровья и счастья в личной жизни

Асель Ерденбекова

Смотря кому и при каких обстоятельствах

Георгий Ионаш

Молча, все еше страшнее чем со скандала

Сергей Пастухов

"fare thee well! and if
forever, still forever fare thee well".

Уходящая Натура

"я на скрипочке играю, поднимая лёгкий прах. я не байрон – просто ранен на колчаковских фронтах, и, на раненую ногу опираясь, бледный весь, вот играю понемногу, зарабатываю здесь. и мотив сентиментальный дешевизною набряк: про исход пою летальный кочегара на морях, про угар пою тифлисский с напряженьем певчих жил... а когда-то – по-английски, и – в гимназии служил. но ни слова, тс-с-с, ни слова, вон идёт уже за мной комиссар в тужурке, словно зуб хороший коренной. в чёрной коже, ликом – белый. он в гимназии моей, было дело, портил девок, жмых менял на голубей, но поднялся, второгодник, и теперь за двойки мстит. байрон, байрон, день холодный, бог, наверное, простит за цистит, больную печень, за подбитый ветром глаз. время – лечит, мир – калечит. я ведь, барышня, и вас помню, помню – вы же сами, выходя из варьете с этим самым комиссаром, вся – на коксе, на винте... я стоял у входа слева и вдогонку тихо пел: "fare thee well! and if forever, still forever fare thee well".Г. Каневский

Сергей Пастухов

В точку. Самое смешное, что ни тогда ( а было лет 16-17, когда этой фразочкой пудрил девчонкам мозги) ни до сих пор непосредственно Лорда Байрона не читывал!

Уходящая Натура

Это еще и эпиграф к одной из глав "Евгения Онегина"!) А там же у Пушкина "...я хочу с тобой расстаться нынче как приятель. Прости..."

Сергей Пастухов

Пушкин forever ! Ну точно, именно из "Онегина" и подцепил. Чудовищное пижонство. Ни о каких "Навсегда" и мыслей не было..

Уходящая Натура

Конечно! Какое "навсегда" в 16 лет!)))

Водяной °√°

Зависит от обстоятельств прощания