Dfasdt Cdvfsadgv

что будет если добавить гидроксидин в салат оливье и сьесть это

Ответы
Елена Головина

То, что это будет не оливье, это точно. Если же гидроксин - пищевой продукт, то и салат будет съедобным, хотя я сильно сомневаюсь

Олеся Васьковская

оу ну я не думаю что от этого ты будешь бегать и радоваться жизни , да че мучиться мышьяк сразу и дело с концом

Ал
Аллa

сразу может и ничего, а потом уже ничего не съешь, он уменьшвет выделение слюны

Татьяна Меузоян

Добавляйте, пробуйте, рискуйте, открывайте новое, так и рождаются рецепты!!!!!!!

Геннадий Гетманский

а зачем такие ухищрения ? покончить с жизнью можно гораздо проще и дешевле ...

Наташа Головнева

будет угнетение центральных Н1-гистаминовых рецепторов и больше ничего

Светлана Лихачева

не знаю.Ты добавь.съешь.а потом поделишься впечатлениями.если сможешь

Оксана Пугачева

да ниче не будет... правда,смотря в каких дозах. это же все-таки транк.

Антонина Сорокина

:)любознательны Вы очень,может энергию свою лучше да в мирных целях?

Eva Blackberry

ничего хорошего точно не будет.. и не гидроксидин, а гидроксизин)))

Мary July

сначала надо научиться писать правильно химические вещества!

Вика Степанова

А ты попробуй. Потом расскажешь об ощющениях. Тогда и узнаем

ОК
Ольга Кофан

Все завит от того, что ты этим салатом закусывать будешь. 🙂

Владимир Силин

не знаю, но я знаю, что будет, если добавить пурген в виагру

Надежда Нарвет

я не в курсе что такое гидроксидин.......с химией не дружила

Альдина Катулина

гидроксиЗин. да ни чего не будет...в умеренных дозах

Maikl D

МУМУ В ЛОДКЕ: Герасим, ты чего-то не договариваешь(((

Nenad Petrovic

Павер не знају,напиши,всегда рад новим сазнањием,)))

Валентина Доронина

Ну если не умрешь,то будет не сварение желудка.

Светлана Попова

Советую отойти подальше от праздничного стола