Francheska Dolly

Что для самого мужчины признак любви к женщине?какие поступки,какое отношение,когда Вы поняли,что Вы точно любите?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Il tempo è un galantuomo - Истина во времени, т.е. время расставит всё по своим местам!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Francheska Dolly

Точно🤝

Александр Шульга

Все люди любят и я это могу утверждать авторитетно. Люди просто не знают значения слова любовь. Отношения строятся на базе поступающей нам информации о божественном образе природы и могут быть как хорошими, так и не очень-"Любовь зла, полюбишь и козла" или "Возлюби врага своего,как самого себя". А зачем нам любить врага или козла и что же это за "козел"?

Francheska Dolly

))увели

Александр Шульга

В данном тексте, "козел", это то, что нам не нравится, но мы вынуждены познавать = любить, правильного мировоззрения из нашего бытия, это то, что нам помогает выжить. Того же врага, нам надо полюбить (возлюбить) до такой степени, чтобы знать о нем ВСЁ, чтобы не попасть в расплох и умело его побеждать с минимальными потерями. Прежде чем показать Вам свое определение слову любовь, хочу спросить, а чем человек любит?

Francheska Dolly

Спасибо.кто чем умеет) сердцем, разумом, органами)

Александр Шульга

Вы, как и большинство людей, забываете о нашем уникальном считывающем инструменте знаний и опыта в этом Мире-это физическое тело, которое дано человеку не только для размножения и еды, а которое снабжено более чем 30-ю приемо-передающими устройствами, которые мы называем органы чувств, принимающие чувства-по сути ИНФОРМАЦИЮ в виде частотных характеристик от Природы = Бога и от Духа-единая, изначальная, невидимая, созданная Творцом, управляющая энерго-информационная структура Мироздания, руководящая всеми процессами в Мироздании и как ни странно прозвучит в аббревиатуре-это АЛЛАХ. Бог-это видимая часть Мироздания или множество божественных образом-Б, О-непознанное, которое мы пытаемся познать, Г-мудрость выраженная словом и все это ПРИРОДА. Исходя из сказанного, ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания Природы (БОГа) и природных явлений человеком, своими органами чувств. Посему, мы познаем, как хорошее, так и плохое в нашем представлении, т.е. приобретаем знания или ДОБРО-приобретения, которые могут быть и хорошими для нас и плохими-"Любовь зла, полюбишь и козла". Здесь слово "козел"-плохое добро. Или Вам не нравится школьный предмет, но его нужно любить, как и "Возлюби врага своего, как самого себя". Для чего!? Чтобы уметь побеждать его. Любовь человека начинается с момента начала работы органов чувств, т.е. еще с утробы матери. Мы любим органами чувств,т.е идет ПРОЦЕСС познания. А уже на базе получаемых знаний о божественном предмете Природы, в том числе о человеке, мы выстраиваем с ним соответствующие ОТНОШЕНИЯ, которые многие путают с любовью, хорошие или не очень.

Francheska Dolly

Понятно)👍🏻✨

Сергей Пастухов

Всё же наверное по разному.
к примеру в здравом уме и твёрдой памяти осознал, что вот это моя женщина.
Ну так от чего бы её теперь и не полюбить?
Туманно выразился, что поделаешь.

Francheska Dolly

Спасибо, искренне главное 🌸

Ruslan Ivanov

любовь это взаимное чувство! а то что иногда женщины( да и мужчины порой) - Я ЕГО ЛЮБЛЮ. Любовью не является. Это эгоистические воззрения: - хотеть, желать и обладать ....

Francheska Dolly

А как надо говорить тогда ,если любишь?

Ruslan Ivanov

Взаимно, взаимно

Валерий Чижиков

Внутри своего создания понял, что есть какая-то неизвестная био энергия, она за нас по мимо воли и влюбляет, и определяет наши поступки. Ещё была интуиция.

Francheska Dolly

Интересно,однако👍🏻🤝✨🧐

Александр Захаров

Пешком ходил на свидания. За 5 км. Когда она говорила не хочу, я шел к ней. Когда позвала 5 друзей, я этой бой проиграл, но все равно шел к ней..

Николай Костров

Увидел её, - Она, какие поступки,? это - она. и неважно. что скажут. или подумают. мне всё равно. Мы вместе, и уже давно.

Sergazy Malashee

не знаю, что для самого мужчины, а для меня признаком любви было, как бы это сказать... Физически не хватало милой.

Александр Рузметов

Доказательство делами для человека, а не пустая болтовня.
А почему вы на фото грустная?
Такая красивая женщина

Francheska Dolly

Да, действительно лицо уставшее,не замечала как-то)

Александр Рузметов

Физическая усталость снимается отдыхом. А вот душевная ...Не знаю чем. У всех по разному

Francheska Dolly

Да, пожалуй поменяю

Александр Рузметов

У вас красивое телосложение. Это не комплимент. Это - правда

Кирилл Морозов

Когда наплевать на поездку за 700 км и потраченные 20 штук ради нескольких часов даже не в постели.))

Кирилл Морозов

Да, люди мы взрослые, сами выбираем.)

Francheska Dolly

Я просто такая категоричная,любила бы-развелась,особенно женщина.дело не в том,что Вас типа нельзя любить или ещё что -то.

Кирилл Морозов

Это жизнь, она сложная. Я уже знаю.)

Владимир Беликов

Записки,письма! Бросил КАРЬЕРУ.Человек которого любишь должен быть рядом с ним надо жить.

Владимир Беликов

Одобряю,но Любовь многообразна с возрастом любовь познавательна.

Francheska Dolly

Про жить рядом просто в десятку

Владимир Беликов

Многие Арастоум,Ричард Гордон не признают.Ведь КРЕСТ проще.

Виктор Шаламов

Любовь, это когда дня не можешь прожить, чтобы не увидеть и не общаться с любимым (-мой)

Francheska Dolly

А это пожизненно так?

Виктор Шаламов

Это другой вопрос. Ничего пожизненного среди чувств нет и быть не может.

Francheska Dolly

Наверно..

Где Ты Там И Я

Сосед мне завидует, что я люблю... Только он не знает, что его жена, тоже меня любит. ))

Francheska Dolly

Интересно 🤔

Где Ты Там И Я

Зачем тебе интересны интриги нашего города, улицы, дома, подъезда и той стенки или батареи, когда по ней стучат азбуку Морзе, типа SOS ... )))

Francheska Dolly

Та не,это к слову)у меня у самой дети на соседа похожи,так что мне хватает и своего треша)

Где Ты Там И Я

Тебе меня не хватает. )))

Francheska Dolly

Чтобы пойти вздернуться?))

Где Ты Там И Я

Думаешь, что твой груз выдержит тот напряг без мыло? ))

Алёна Вредная

про мужчин точно сказать не могу. у всех по разному. да и себя сложно отследить!

Олег Ахмедов

Стремиться видеть и слышать ее, хотеть быть рядом, исполнять ее желания...

Валерий Чижиков

Внешний признак - на её лице, в словах, в глазах увидел, что не равнодушна.

Francheska Dolly

Отлично,а Вы как поняли о своих собственных чувствах?

Валерий Чижиков

С возрастом и опытом жизни, с тремя женщинами. я понял: есть какая-то, пока неизвестная форма взаимоотношений, взаимопониманий. С большой вероятностью, возможно она как энергия или проявляется в виде: передать-принять-ответить. Проявление её, не зависимо от сознания, она как самостоятельная часть работы бессознательного.

Валерий Чижиков

И только с возрастом и накопления опыта общения она кое как проявляется в виде результата твоего вопроса. Мне это проявилось после 60 лет. Просто ответ и всё, можно назвать и слово интуиция. Т.е. ты в размышлениях задаёшься вопросами и бывает пости сразу понимаешь ответ. Но тут же вступает в этот диалог мозг и он всё может испортить. Мозг - это великий обманщик и искуситель-предатель. Он всё время выискивает варианты и вываливает тебе их просто кучу. Ты выбираешь, с его же помощью, его же вариант, как ЕДИНСТВЕННЫЙ, и почти всегда совершаешь ошибку.

Francheska Dolly

Спасибо)очень интересный опыт

Владимир Фефилов

Когда помнишь и утром, и вечером о человеке, ведёшь внутренний диалог..

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Интересный вопрос))это скорее как ДЗЫНЬ😊ну сложно объяснить словами

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

😂😂😂не ломаться?

Francheska Dolly

Не ломиться в закрытую дверь..)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Тьфу 😂😂😂видимо сплю уже

Francheska Dolly

Таблетки..

Великий Гуру

Поступки, только поступки определяют отношение мужчины к женщине.

Francheska Dolly

А если поступки противоречивы, считать каких пунктов больше?

Великий Гуру

Свои чувства со счетов не скидывай.

Евгений Теа

Тут не напишешь,это надо наглядно хорошенько показать,приезжай

Francheska Dolly

))