С,
Синигами ,,,

Вот так...
В баранчики закручены косички
И розовые бантики милЫ,
Она училась в школе на отлично,
А он тянул на жирные колы.
Он рисовал ей розы на бумаге
И посвящал корявые стихи,
В коричневом, потертом школьном "фраке"
Был кавалером, все же, неплохим.
На выпускном кружились в дивном вальсе,
Не думая как сложится потом.....
Теперь, он представитель, важный, власти,
Она , бомжует где-то под мостом.

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ты выходишь из подъезда И идёшь неспешно в школу, Я ступаю за тобою Медленно, как ты. В школе все тебя не любят, Ты, как белая ворона, И тебя как будто нету В мире суеты. Но все мои мысли только с тобою, Ты снишься мне ночью… Все слова звучат, как бред. Но ты такая, что ради тебя я Готов стать навеки Мальчиком, которого нет. (с)

С,
Синигами ,,,

белыми воронами иногда делают детей родители ... прискорбно но это правда!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

родители могут позже объяснить это детям. прискорбно, но это редкость.

С,
Синигами ,,,

объяснить что ? что травлю родному ребенку организавали ?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

причины. и они могли и не знать, что ребёнка травили. не все дети рассказывают всё родителям.

С,
Синигами ,,,

так сами попросили детей что бы затравливали этим детям по 17 лет было , надо быть ебанутым человеком что бы это сделать ! вот я и думаю.кому мв доверяем на обучение своих детей если они со своими ьакое делают то.с сужтм чьо могут ?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

не совсем понятна суть ваших претензий, можно чуть более внятно?

Невушка Невушкина

Такое милое стихотворное описание действительности.

Кобра 13*****

что за хрень?? вопрос где?

Инна

Бывает и так

Инна

Да ладно..вот сами виноааты! Нечего жить чужим умом

С,
Синигами ,,,

ребёнок виноват ???

Инна

Каждый сам выбирает свой путь

С,
Синигами ,,,

не совсем так

Инна

Да? А как?