Азат Файзи

Раньше поездка за кордон была как льготный билет .а сейчас что ценится?

Ответы · страница 13
Нина Шишинская

Не чего

Азат Файзи

Нина лукавит конечно, а дай ей мильон, укатит куда-нибудь в Париж или в Америку.

Азат Файзи

Ну вот,а говорите ничего...

Елена ...

Валюта.

Азат Файзи

Елена в корень смотрит.Она-наш чеаек.

Татьяна Мамонова

Родина!

Азат Файзи

Все таки это звучит высокопарно.Согласны? Спускайтесь с небес.

Милявша Исхакова

Деньги!

Азат Файзи

Миляуша в корень смотрит,молодец.Она-наш чеаек! С ней не пропадешь,она всегда при деньгах!

наиля гилимшина

бедный- что же она тебе ничего не ответила--- а да ты же дал номер телефона наверное и позвонила.... забыл сказать про губадию....

наиля гилимшина

. Приезжайте ко мне в гости,Лира.У меня большая 2х комнатная квартира и места много.Можете и позвонить по 89655973719.Буду рад.. Асаф

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я замужем и я Вам не соперница ... Мира Вам и добра . 🌹

Азат Файзи

Саида привет! Пишет Шахризада Вам,Саида,что она Вам не соперница.Она думает,что между нами что то серьезное.а не просто дружеская переписка. Асаф

Вы мне ... Никто ... За свои слова и поступки отвечайте сами .

Irina Mehdieva

Ничего

Азат Файзи

Ирина лукавит конечно.Не хочет трубить об этом на всю Расею.Так ведь ,Ирина ?

Азат Файзи

Вот я принесу Ирине типичный 40 пудовый мешок наполненный пятитысячными купюрами.Конечно не ворованными.И что,Ирина откажется? Очень в этом сомневаюсь.

Азат Файзи

Вы лукавите и в этом не сомневаюсь.

Irina Mehdieva

Бесплатный сыр в мышеловке

Азат Файзи

Да Вы просто испугаетесь.Это бесспорно

Irina Mehdieva

Просто не возьму зачем пугаться

Ирина

Деньги

Азат Файзи

Ирина в корень ведь смотрит.При том большие

Азат Файзи

Пойду ка я поужинаю своей пшенной кашей с мясом.Это будет вернее.

Ирина

Приятного аппетита ☺️

Азат Файзи

Нравственные ценности конечно не меняются. но рынок то свое диктует

Ирина

Приспосабливаться нужно...

Ирина

А кто против? Мера во всем

Татьяна Кибишева

Ничего

Азат Файзи

Татьяна недоговаривает. Полный кошелек с баксами.

Азат Файзи

Чтобы у человека НИЧЕГО не ценилось,так быть этого не может.Иначе зачем же он тогда живет?

Азат Файзи

Но ведь поездка без кошелька невозможна.

Татьяна Кибишева

Да, если кошелёк - необходимость, а не ценность

Любовь Черкасова

Деньги

Азат Файзи

Любовь в корень смотрит.Она-наш чеаек!

Любовь Черкасова

Конечно, без денег ты не человек, по нынешнему статусу

Ал
Алька

зелень

Азат Файзи

Каждому-свое!,было написано по немецки на стенах Бухенвальда (Jedem-das Seine!) А ведь немцы не дураки были (не о Гитлере речь)

Азат Файзи

Если зелень,в смысле "баксы",то Вы правы на 150%

Прошлое

деньги

Азат Файзи

Не в деньгах счастье,всегда говорили.а Инесса как считает? В деньгах? Вот по моему-в любви.

Гульжан Усманова

деньги

Азат Файзи

Гульжан в корень смотрит. Молодец!

Светлана Козицына

деньги

Азат Файзи

Правильно Светлана.Толстый кошелек.Всегда так было.И так будет.

Ма
Мария

деньги

Азат Файзи

Мария в корень смотрит,молодец! Наш чеаек!

Людмила Пахмурова

солнце

Азат Файзи

Солнце,как гритса,оно и в Африке солнце.

Ирина Сметанкина

деньги

Танюшка Карпенко

Жизнь.

Танюшка Карпенко

Нет. Я говорю о ЦЕННОСТИ САМОЙ ЖИЗНИ.

Азат Файзи

Тогда надо говорить о здоровье

Танюшка Карпенко

Надо говорить тогда о безопасности.

Азат Файзи

Самое то--это жизнь помещика в старой деревне!

Танюшка Карпенко

На вкус и цвет - товарищей нет.

Татьяна Точилина

Въезд.

Азат Файзи

А выезжать значит не собираетесь? Это уже серьезно,надо будет сообщить кое куда про Вас.А...испугались? То то же!

Wera Petrenko

жизнь

Азат Файзи

И какую жизнь Вы цените? С хорошим счетом в банке? И с отдыхом в Атлантике?

Wera Petrenko

Оооо, это бы не помешало совсем

Wera Petrenko

кто же не ценит счета в банках и путешествия?

Азат Файзи

У меня там всего 400 тыщ.Но разве это деньги сегодня?

Ирина Руденкова

Мозги

Азат Файзи

Да,если они есть.И здоровые.