Азат Файзи

Раньше поездка за кордон была как льготный билет .а сейчас что ценится?

Ответы · страница 2
Гулмира Сергазинова

где прошла детство каждого человека там прекрасно особенно где я родилась Казахстан г.Текели

Азат Файзи

я родился в Ташкенте и в 4 года меня увезли в Россию.и побывав в Ташкенте в зрелые годы,я особенно прекрасного чтой то не нашел там.

Гулмира Сергазинова

значить Россия ваша родина получается

Азат Файзи

Да, Гулмира.а Вас тянет на родину в Казахстан? Но предки то мои -все из Татарстана!

Гулмира Сергазинова

когда на душе хорошо значить там ваша родина

Азат Файзи

Выходите за меня замуж, Гулмира. Казань все таки Европа,а Казахстан все равно Азия.И, соответствннно ,народ такой же.Согласны? С уважением Асаф Звоните 89655973719, буду рад.

Гулмира Сергазинова

с удовольствием, я и в Казахстане проживаю г.Алматы

Елена Брощенко

Любители ездить за кордон остались и сейчас...Хотя есть и приверженцы Российской красоты.....

Азат Файзи

Люди все разные,"на вкус и цвет..."

Елена Брощенко

Это нормально... Было бы крайне скучно, если бы ходила по земле куча одинаковых людей...))))

Ольга Раменская

По мне так лучше отдыхать в стране а еще очень любим Пицунду.А ценится огромнаааая зарплата

Азат Файзи

Пицунда? Вам мало грузин и азеров на рынках?

Ольга Раменская

Чудесное море замечательная природа и ненавязчивое абхазское гостеприимство и айзеры тут не при каких

Ирина Терпугова

нормальные человеческие отношения, дружба.... а для некоторых только большие счета в банке...

Уральская Рябинушка

Увидеть бы сначала Рассею всю, а том можно и льготный билет. А то и Россию-то толком не знаем

Уральская Рябинушка

Селявизор-не то. Мне надо потрогать, пощупать. А вдруг ещё и вопросы возникнут, на которые, возможно, и гид не сможет ответить, как получилось однажды в Питере

Азат Файзи

Гиды ведь тоже не всезнайки."Обнаковенные", как все мы.

Уральская Рябинушка

"Обнаковенные" с двадцатилетним стажем элементарное должны знать. И если не знаешь, то будь готов честно признаться в этом

Азат Файзи

Не все же такие порядочные как мы с Вами

Уральская Рябинушка

Но я пока про себя молчу (это ещё бабка надвое сказала)

Сергей

Вы мне не расскажете, КОМУ ИМЕННО раньше - "поездка за кордон была как льготный билет"? 😏

Сергей

Вообще никогда не "хотел"!... А смысл?... 😏

Азат Файзи

"Каждому-свое!"-было написано на стенах Бухенвальда по немецки.а ведь немцы не дураки были (про Гитлера говорить не будем).

Сергей

Вот именно Бухенвальд тут при чём?... 😎 " Jedem das seine" - это мне прекрасно известно, но при чём тут оно?...

Азат Файзи

При том,что о вкусах не спорят.

Сергей

"О вкусах не спорят..." - Ваши слова и: "...немцы не дураки были..." - снова Ваши, это про Бухенвальд... Что к чему? Так и не понял... 😐

Светлана Зигаева

я древность - ездила только по льготному билету. А сейчас пропал интерес. вот и вся цена

Азат Файзи

Правильно.Все хорошо в меру.Посмотрели мир вживую. Можно и на диване своем теперь смотреть.

Светлана Зигаева

вЖИВУЮ ЭТО ЗДОРОВО. вОТ ЕСЛИ ЛОТЕРЕЯ И ВЫИГРЫШ

Азат Файзи

Опять Вы витаете в облаках..Да спускайтесь же на нашу грешную землю!

Светлана Зигаева

Что думаете. Кино, вино и домино. И все в одном месте

Азат Файзи

Примитивно Вы мыслите,не все же такие.

Светлана Зигаева

Ну что Вы! Я же о получении образцов отдыха всего мира на одном диване

Рая Люба

Жизнь ценится. По этой причине большинство россиян летом поедут не за кордон, а в Сочи.

Азат Файзи

Люди то ведь все разные, кому чего.

Наталья Кондрашевич

А сейчас и не потягивает, в связи с международной обстановкой, дома спокойно и хорошо.

Наталья Кондрашевич

Ваша Казань - красавица, согласна!

Азат Файзи

А Вы были у нас? А что же не забежали ко мне на чай?

Наталья Кондрашевич

Признаться не была, как буду обязательно забегу! 👋

Азат Файзи

Остается конкретно договориться.И когда визит намечается?

Наталья Кондрашевич

Пока не намечаю, но очень хочется побывать в Казане, говорят хорошо у Вас, красивый город.

Леонид Смирнов

Раньше любая поездка туда была как награда. А сейчас. чем дальше и дороже, тем круче.

Азат Файзи

Вот если бы Вы отдохнули на Марсе,было бы круто.А так..одна преснятина.

Алевтина Геннадьевна

У кого как, я один раз съездила и то , можно сказать , что дочка маме отдых сделала!)

Светлана Фурниченко

самое ценное это отношения между людьми друг настоящий хоть один очень ценно

Азат Файзи

Светлана! В правильном направлении мыслите.Вы- наш чеаек!

Сергей Фофанов

Поход в ближайшую мечеть, или церковь, или дацан или ... В зависимости о т веры.

Азат Файзи

Ценится сейчас тугой кошелек.

Сергей Фофанов

Нельзя служить двум господам - Богу и мамоне... (Иисус Христос).

Нина Вернигорова

Не довелось съездить за кордон . Не смогу оценить по достоинству этот момент.

Анна Синеокая

А сейчас, как и тогда, ценятся ум, совесть и честность. Но не всеми, не всеми.

Азат Файзи

Но мы то с Вами ценим.Значит мы люди правильные

Наталья Андреева

Кому то нравится ездить за кордон,я предпочитаю Свою землю,свою страну......

Азат Файзи

Значит нигде и не были кроме своей околицы.

Наталья Андреева

Да за кордон не ездила,не считая Прибалтики и так далее

Азат Файзи

Значит у Вас все еще впереди.

Наталья Андреева

нет ,за кордон не поеду,мне не нравится

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

если по тем же категориям - то недвижимость за кардоном, банковские счета

Азат Файзи

Спасибо Любовь,Вы шагаете в ногу со временем

Гульнара Досанова

деньги.... раньше денег было много, остальное - дефицит...а сейчас наоборот

Азат Файзи

Хороший характер и тугой кошелек

Азат Файзи

И конечно недурная внешность.Это само собой разумеется.

Лилия Клецкина

Во времена ценится здоровье да вот купить ни за какие деньги невозможно.

Азат Файзи

Вот именно,поэтому нужно вести здоровый образ жизни.

Евгения

а сейчас это информация к размышлению и хочется и колется, да не можется

Азат Файзи

Да у всех по разному.По одежке протягивают и ножки.

Евгения

может быть кому то повезет больше, да и в России тоже цены кусаются на путевки в санатории