[Фак]Тически Я

Догвиль или 50 оттенков серого?

Ответы · страница 3
Наталия Абзалова

Даже не знаю)))

[Фак]Тически Я

я тоже даже не знаю что вы знаете))

Ан
Ангелина

12-Михалкова.

Ан
Ангелина

Вы правы,с де Садом и Реаж не сравнить...

[Фак]Тически Я

тема там имеет характер инвалидности))) и как она серая мышка избавила своей любовью от этого недуга своего красавца миллионера)))

Ан
Ангелина

я не считаю фантазию недугом.это изощренный способ получения удовольствия(и не только) доступный единицам.Приверженцы С М ведь не только в кровать привносят элементы темы,они разукрашивают ими жизнь.и совсем не обязательно для этого в масках ходить и ошейниках,между истинным Б Д С М и пошлостью из пор но есть большая разница.Попадете в тему-не выпутаетесь никогда,остальное будет пресным и неинтересным как впрочем и этот г...ный фильм,ориентированный на массового 14-летнего сопливого зрителя.В нем нет философии,нет мысли,нет цели.

[Фак]Тически Я

согласен на 100% из темы нет выхода, даже если притушишь ее она с новой силой стукнет по новой. как изголодавшийся по эмоциям и ощущениям

Ан
Ангелина

бег по замкнутому кругу-если есть партнер,однажды перейдя все дозволенные рамки в поисках новых ощущений,загубишь то моральное,постоянное,все чувства(на эту тему есть потрясающий фильм горькая луна-именно о пресыщении и как это рушит любовь),если станешь одинок-взвоешь от нереализованности...тема-опаснейшее из развлечений,играть с ним надо осторожно.

Наталья

пятьдесят...

[Фак]Тически Я

розово сопливый бред о выдуманных фактах и не состыковок с действительностью

Наталья

просто философское значение...

[Фак]Тически Я

там нет его. в догвиле его хоть отбавляй, а оттенки - дорожный роман, о том как простушку полюбил миллионер - мечта всех девушек. а то что она пошла ради него на весь этот псевдо-Б Д С М - зачем ему это? я знаю о чем говорю, я был верхним в теме, то что там показано - это бред.

Наталия Сасункевич

Догвиль..!!!!

[Фак]Тически Я

жаль что не все это понимают...

[Фак]Тически Я

мдя... если бы из фильма про серость пятидесяти оттенков не сделали такой культ, вряд ли бы было столько охов и вздохов))

Наталия Сасункевич

да, много разговоров...а фильм оказался поверхностным, дешевым и никаким....!!!

[Фак]Тически Я

Ваши слова да им бы в уши...))

Римма Римма

Том и джери

[Фак]Тически Я

это можно сравнить?))) и по каким критериям?)))

Римма Римма

Прекрасный мульт из детства))))

Татьяна Цапуста(Иванова)

беспонятия

[Фак]Тически Я

самый ценный и весомый ответ))

Екатерина Щербак

52 оттенка)))

[Фак]Тически Я

это очередная часть шедеврально шизофренического бреда?)))

Светлана Цапик

50 оттенков.

[Фак]Тически Я

выражаю мнение, ты же тоже этим занимаешься))) просто я максимально сократил ответ))

Ксения

9 1/2 недель.

[Фак]Тически Я

это бесспорно не плохой фильм, но вопрос в сравнении

Ксения

Догвиль не смотрела, а оттенки серого не произвели должного впечатления))

[Фак]Тически Я

оттенки кроме раздражения ничего произвести лично на меня не смогли, догвиль советую))

Ксения

Хорошо))спасибо! Посмотрю на досуге.

Valeria

Ни то ни то

[Фак]Тически Я

свой вариант сравнения такого шедевра как 50 оттенков и не такого глубокого осмысленного фильма как Догвиль?))

Valeria

Это 50оттенков - шедевр???? Я книгу до конца с трудом дочитала - поэтому на фильм не ходила и не собираюсь. Догвилль я тоже не видела , но читала о нем рецензии. Тут и сравнивать нечего. Совершенно разные жанры, расчитанные на разные эмоции и восприятие.

[Фак]Тически Я

50 оттенков фильм не о чем, я же не могу передать сарказм, про то что он шедевр))) оттенки это как отрыжка. в обоих фильмах есть смысл, и если читать только рецензии мало чего разберешь.

Татьяна Волобуева

50 оттенков

[Фак]Тически Я

обычный женский роман, "дорожного" типа, который почему то раскрутили как культ. много несостыковок с реальностью, объединяющих в себя все женские хотелки и глупая идея что она (главная героиня) смогла изменить миллиардера, и почему Б Д С М считается болезнью?вообще многовато бреда для этого фильма, если смотреть что нибудь серьезное про любовь, лучше уж унесенные ветром, если уж э р о сцены - то лучше уж сразу по р н о с б д с м тематикой. к тому же, б д с м в фильме - ну просто розово сопливый бред. далеко от реальности, ну и анекдот в тему:- Дорогой давай как в 50 оттенков серого.- Б Д С М и а на ль ный с е кс?- Нет, ты мне подаришь ноутбук и купишь машину

Татьяна Волобуева

мне понравились герои и их отношения, а не Б Д С М

[Фак]Тически Я

ну это ваш уровень, ничего личного)))

Кристина Баврина

50 оттенков

Кристина Баврина

я авторское кино не понимаю! выбрала меньшее зло

[Фак]Тически Я

не понимаете... ок ясно))) вопросов больше не имею)))

Ка
Катя

50 отенков

Ка
Катя

Кому что .....вкус у все разный

[Фак]Тически Я

хорошо что в моем окружении таких нет)))

Ка
Катя

Повезло вам что в вашем окружении нет таких

[Фак]Тически Я

и не говорите - сколько девушек у меня было, ни одной не нравился))

[Фак]Тически Я

вот видишь и тебя я сделал счастливее, порадовалась хоть))))

[Фак]Тически Я

да не за что, милая, обращайся))

Ол
Оля

оба - нет)

[Фак]Тически Я

реклама догвиля? он настолько старый фильм что я не видел даже трэйлера)))

[Фак]Тически Я

ясно.. что ничего не ясно))

Ол
Оля

когда ничего не ясно нужно идти пить чай с пряниками)))

[Фак]Тически Я

ну да, отсутствие результата тоже результат))

[Фак]Тически Я

серобрюлькозюльчатый, под цвет глаз)))

Юленька :)

Догвилль

Владимир Селезнёв

не смотрел из этого ничего

[Фак]Тически Я

не думал что народ даже знает такой фильм))

Ирина Иванова

переведи

[Фак]Тически Я

Dogvil or 50 shadows og grey - так кажется. не помню. 😉

Та
Татьяна

зеленого

[Фак]Тически Я

ну хорошо что не коричневого

Жанна

и то и то

[Фак]Тически Я

что интересного в оттенках?

[Фак]Тически Я

хм... ок проехали, не вижу смысла продолжать

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Карпов))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А у меня 3/4 или 4/4))) а можно мне почитать твои шедевры?)))

[Фак]Тически Я

сайт Proza.ru Илья Хруст - там не все конечно, но так для общего представляения, к тому же далеко не шедевр)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Обязательно посмотрю дома с ноута))))) а ты где работаешь?)

[Фак]Тически Я

научный сотрудник на научном судне))) конечно пока не в море сижу вот в офисе)) а ты в какой сфере трудишься?)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А я в книжном магазине))) продавец)))

Таша Лиса

Догвиль

Таша Лиса

оооо, это верно подмечено, знания и здоровый интелект это сила

[Фак]Тически Я

ну по типу - тот кто читает книги руководит теми кто смотрит телевизор)))

Таша Лиса

Но тут еще надо заметить, что надо уметь пользоваться знаниями, уметь их применять, главное что б знания не стали балластом

[Фак]Тически Я

любые знания не балласт, если вспомнить тот же фильм Области Тьмы

Таша Лиса

Некоторые знают, но не пользуются этими знаниями в виду лени и равнодушия