Св
Света

Кто здесь встретил свою любовь? Или встретил друга и продолжает общаться с ним в реале? Есть такие, отзовитесь.

Ответы
Игорь Богомолов

Наверное есть кто общается в реале,насчёт любви,,,,сомневаюсь.

Игорь Богомолов

Хотя,возможно после реального общения всё может быть.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Неудачно

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Что поделать) одинокая старость впереди)

Здравствуйте

Туточки

Св
Света

Расскажите по подробнее как это было

Здравствуйте

Общались, нашли общие интересы, так и возникало желание встретиться

Здравствуйте

Встречались, общаемся и нынче, например фотографиями , опытом делимся

Ольга Огородник

я

Св
Света

Ух ты ! Как интересно! А расскажите как это было.