Горит костер на берегу...хочу уйти, но не могу! Остался здесь мой летний сон...к утру развеется и он??!!
Вдруг неустроенность щемит,
С душой застывшею бывает,
И, толи сердце так велит,
В ночь, тишину мы убегаем.
Тогда обиды забываем,
Чего они для нас все стоят...
Безмерно рады мы бываем
тогда огню костра простого
Горит костер - философ вечный,
Жжет в грусть ведущие мосты,
Жизнь утверждая бесконечно.
Огнём извечным и простым.
Ночь мудрой тишиной молчит,
Умей молчанье это слушать,
Костер волшебником в ночи
Отогревает наши души.
И сама балуюсь под настроение
Да, это тоже заметно. Я тоже но под настроение, когда оно идет от души то и получается что то , а так заставь - не смогу и двух строчек связать
У меня тут есть диалоги в стихах - заставляют связывать 
Давайте говорить стихами! Слова у Вас найдутся сами!
извините - я убежал по работе
Не часто ведь, выбор зависит от нас!
Не всё прочитаешь в сиянии глаз!
Не всякую душу и сердце открыть!
Не в силах, что было, навеки забыть!
Не в каждые руки, даётся синица!
Не уйти от себя и того, что творится!
Не станем красивей, чем были когда - то!
Не всё, что блестит - настоящее злато!
Не надо гоняться за чудесами!
Не жизнь виновата - виновны мы сами!
Не стоит других и себя обижать!
Не так уж, легко и любить и страдать!........
В жизни не значит всего красота! Жизнь изменилась и я уж не та! Только хочется помнить тот сон...любовь и мечту возвращает мне он!
поетично и экзотично...................канал на Ютубе: «Божественное исцеление»
У Вас был сон, и Вы не знаете, что он означает - подпишитесь на канал на Ютубе: «Сновидения» и напишите его содержание Бориславу, для его истолкования.
Горит костер на берегу. ...... Садись по-ближе ты к костру. ...... А то лица мне не видать. ..... И не видать желанья спать. ..... Когда уснешь ты горячо ,.... Подставлю я своё плечо. ...... Мы дальше будем сидя спать. ....... И летний сон твой созерцать.
Красивый экспромт- спасибо!
Пишет дамочка в интернете,умирая от любви, Вся в слезах и губной помаде,сочиняя кому-то стихи. Плачет громко о светлых чувствах.как горит в ее сердце звезда, раскричалась родимая эхом "Да! Да!",а в ответ тишина..
Пишут мне диалоги в стихах, даже хочется вымолвить- Ах!!!
так сие упрощенная форма страдательных восхищений чувствами
Костёр на берегу. Ночное купание в тихой речке и комариный звон едва чуть слышный. Горячий чай таёжный с неповторимым ароматом и разговор неспешный у костра. Это было недавно, это было давно!
Привязан к мысли и делам,хоть во сне, иль на берегу И здесь и там.Лишь счастья пожелать могу. Не уходите-пусть горит надежд костер,отдавая Вам тепло. И я надеюсь что со стихами вам ПОВЕЗЛО !
полыхает заря гаснут звезды на небе. занимается день -жизнь проста и ясна. словно искры в ночи разлетаются годы и останется пепел от былого костра.
да в этом отношении я профан.
а мне это видеть приходилось и даже решать такие проблемы...
что касалось тебя или по долгу службы.
По долгу дружбы... жена друга бросила, а теща председатель суда... да ну их...нервы попортили и ушли с чем пришли, но это через 4 года!!! так что все документы должны быть через кадастровую палату...короче самому нужно, а не через посторонние лица!
так все и регистрируют по закону. комар носа не подточит. у них и юристы свои.
Да, посижу ещё... Может, рюмку выпью, а может и нет.. Помечтаю... Люблю сидеть в одиночку ночью у костра в тишине... Хочу... А сижу дома... Тоска...
От меня далековато, но 7 часов за рулем и я там))
Ну, неплохой вариант для дочери - вроде не в соседней квартире, но... Далековато всё же... ладно бы там, часик...
Ну да...Вы меня понимаете...скучаю по внучке!
Да, перебирайтесь поближе... )))
У меня свой дом и сад 15 соток....Это сложно для меня!
Вечер бродит по лесным дорожкам,ты ведь тоже любишь вечера,погоди,тогда еще немножко,посидим с товарищами у костра. 
Проснувшись утром ты забыл, что спал и под тобою пепел,поднялся вдруг и след простыл,его развеял легкий ветер
Нет слова лучше чем семья! И это точно знаю Я!
И гавань это,теплый дом, и все налажено с умом
Благоустроен в доме быт, и тяжкий женский труд забыт!
Но женскийтруд должны ми чтить и все ее желанья незабыть
У нас уже настала ночь и мне пора из сайта прочь....
Горит костёр на берегу...хочу уйти, но не могу! Здесь под кустами мой герой-он в стельку пьяный, но ведь мой!
Надежды наши и мечты... Не рукопись сгоревшая в огне. Вновь возвратится средь Зимы, Из лета этот сон к тебе.
Сижу я тихо у костра, теплом огня его объят, а в небе звёздном кутерьма, там разыгрался звездопад. (тебе...)
Я ухожу и в леса и в луга, только свобода мне дорога!
Закуйте меня хоть в темнице сырой, вам не нарушить свободы покой.
Я за свободу свою постою, даже в словесном суровом бою!
Слово дыханье оно не телесно, ей не найдётся в шкафчике место, слово как воздух, оно как дыханье, будет и сердце, волнует сознанье.
Слово умеет мечту подарить, оно же умеет и сердце разбить
К утру развеялся мой сон, потух костёр, озябли руки и тихо сзади подойдя пледом укутал он меня...)
Вот колесо опять пробил, эвакуатор утащил )))
Значит не встретимся мы никогда, что ж не большая это беда....
Эта беда совсем не беда, это реальность такая всегда...
Вы б оказались в сей миг на Луне, если б спешили к любимой жене!
Что же такое, жена на Луне? Вот это новость, спешу я уже...
.....купола горят...и спаса славит слепец безярччий....и я дарю тебе свой колокольний град.....
горит костёр на берегу... на 101 звоню, звоню... развеилось, приехали пожарные к утру 
круто но остаётся вопрос...что ты делала одна на берегу...и сколько выпила?
Сделайте запрос в гугле 
с удовольствием...
был один епископ Аравийский помер давно... 400 лет назад....
да прям? их и сейчас в каждой епархии хватает!!! Не так прочитали!
Нет... архимандрит это монах
Там навсегда погас огонь, там навсегда не гаснет он, негасимый летний сон
Сказки сбываются в плеске воды , не говорите Вы мне ерунды!
А ерунда нам нипочем, она лишь в сказке не причем
Мне сложно говорить про сказки, гораздо проще строить глазки!
Какая прелесть строить глазки, построить фигу - тут талант, скосив накрашенные фаски, и под отчетом- ты не факт
А я талантливая стерва и мне зарплату платят в евро! Я в округ шлю свои отчеты и лучше нет моей работы!
А ты выпей самогон наверно поможет он и не развеется твой сон
(тебе...)