Света Лоскутова

как пользоваться молотком? есть инструкция?

Ответы
Иришка Смолина

Инструкция по использованию молотка

Уважаемый покупатель! Вы пpиобpели в магазине фиpменное изделие нашего
завода - молоток.

ВHИМАHИЕ! Категоpически запpещается его эксплуатация до ознакомления с
настоящей инстpукцией (см. также пpиложение 1 - кинематическую схему молотка).
Молоток многофункциональный - инстpумент динамического воздействия с pучным
пpиводом. Для подготовки его к pаботе необходимо взять молоток за pукоятку
кистью пpавой pуки (для левши см. пpиложение 2). Пpиводится в действие
попеpеменным сокpащением бицепса, тpицепса и дельтовидной мышцы (см. пpиложение
3 - анатомическое стpоение человека). Пpи этом колотушка молотка описыват
тpаектоpию pадиуса R+l со скоpостью U=wї*t+(E*t?)/2. Пpичем в конце pавномеpно
ускоpенного движения необходимо попадание колотушки по объекту воздействия.

ВHИМАHИЕ!
Во избежание поломки молотка категоpически запpещается:
1. Hаносить удаpы задней частью колотушки по лбу.
2. Ремонтиpовать молотком цветной телевизоp.
3. Подключать молоток к сети напpяжением свыше 220 В.

Возможные неиспpавности молотка и способы их устpанения:
1. Колотушка пеpиодически соскакивает с рукоятки. периодически устанавливать
колотушку на место, pаботая в мотоциклетном шлеме.
2. Молоток pаботает с сильным шумом. Бить тише.
3. Молоток сильно нагpевается, шума нет. Пpекpатить pаботу до появления шума.
4. Молоток не pаботает. Разобpать молоток в соответствии с пpиложением и смазать тpущиеся части.

Молоток рассчитан на длительный срок эксплуатации при хранении его в темном
месте. беречь от огня!

Света Лоскутова

блин теперь надо инструкцию к инструкции

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть маркейтинговая пропозиция по продаже молотков. Как продать молоток мужчине: Молоток. Вес 350 грамм. Ручка пластиковая. Лёгкий,удобный. Как продать молоток женщине: Эксклюзивный молоточек. Цвета: классический черный и темно-синий,напоминающий красоту волны Карибского моря. Ручка нежная,гладенькая,в форме мужского члена. Ударив им по своему пальчику, Вы будете любоваться новым цветом лака для ногтей...

Алекс

кладёшь перед собой руку .... берёшь в другую(ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРАВУЮ) молоток ....и техонечко так вдариваешь по среднему пальцу ....и потом думаешь....:"КАК ХОРОШО-ТО!!!"

Света Лоскутова

😳 и с чего вас так прет можно узнать

Алекс

главное в этом не ругаться матом)))

Света Лоскутова

😄 это сложно

Алекс

ну больно!!!))) но надо же как то развлекаться)))

Света Лоскутова

ну нафиг такие развлечения я лучше мороженку съем)

Алекс

мороженка конечно вкуснее)))

Николай Николай

Я один раз сломал молоток))) причём не деревянную ручку,а сам боек развалился пополам... молотки сейчас нежные,надо бережно и аккуратно с ними)))

Света Лоскутова

положить и не трогать

Николай Николай

после того случая сам инструкцию ищу

Света Лоскутова

ой еееее

Th
Theodore

Есть техника безопасности при работе с ручным инструментом.

Света Лоскутова

это хорошо) я безопасность уважаю

ОК
Оксана Колесникова

Есть инструкция и к ней прилагаются бинты и зеленка!

Света Лоскутова

по што?

Александр Юрьевич

соседа вызвать ,заодно и гвоздь забьет

Света Лоскутова

аха! а птом его муж забьет

Александр Юрьевич

без мужа надо

Света Лоскутова

че мне его втулете закрыть 😄

Александр Юрьевич

на работу отправить с бутером в портфели

Света Лоскутова

не лучше без бутера... а то сразу ченить заподозрит

Денис Гросс

за деревянное держать, железным бить!

Денис Гросс

ну что же и такое бывает...

Денис Гросс

ню ню !

Света Лоскутова

чего началось то нормально то общались

Денис Гросс

и будем общаться!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

одно правило:не бей по пальцам)

Михей

ну это смотря каким молотком...

Света Лоскутова

да обычным бы научиться не до наваротов пока

Михей

мне ближе путейский)

Света Лоскутова

а эт шо за инструмент

Михей

https://yandex.ua/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Frelsy.com.ua%2Fimages%2Finstrument%2Fmolotok-koslylny%2Fmolotok-kostylny-s-ruchkoj-b.jpg&text=%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%20%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&noreask=1&pos=19&lr=142&rpt=simage

Света Лоскутова

да кака разница лишь бы чем прибить было

Михей

есть разница. Неудобно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

раз по пальцам,два по яйцам..))))

Вячеслав Кирсанов

Даешь его мужчине а он знает

Света Лоскутова

ооооо а как же колечко 😶

Вячеслав Кирсанов

ну это вам надо мужа уломать

Вячеслав Кирсанов

так надо знать вашего мужа какой у него характер и какой подход нужен

Света Лоскутова

значит надо упить вина сыра и позвать подругу

Серж Савченко

Да берешь и бьешь по пальцу.

Света Лоскутова

вот еще

( всё приходит с опытом ....)))

Karen Harutyunyan

Надо ударит,силно и точно.

Karen Harutyunyan

Это уже вы лучше меня можете знать,вы же ударите.

Владимир Гараган

главное не "душить" его))))

Света Лоскутова

фсе милую тебе молоток)

Владимир Гараган

А ты знаешь, что есть такой автомобиль американский МОЛОТОК.(HUMMER) так что с тебя такой 😜

Света Лоскутова

аха раскатал губешку...... закатай обратно 😄

Владимир Гараган

я так не играю 😠 сама предложила, а я выбираю 😛

Света Лоскутова

у тя нет выбора наивный 😛

Алена Вишневская

Лариса Крушельницкая

Целиться в голову

Рыбамоя:tropical_Fish:

На трёх листах

Таша Т

за деньги

Рыбамоя:tropical_Fish:

за деньгами

Таша Т

и за ними..ты правва,подруга)

Таша Т

😄

Борис Васильевич

есть.

Борис Васильевич

в правилах техники безопасности написано все