Виталий Зяблов

По данным СМИ, вскоре в российской полиции может быть переименована в милицию Строительство развернуто, намечен фронт работ.?

Ответы
Валерий Сагадиев

Люблю И.А.Крылова-у него есть ответы на все вопросы, а по данному вопросу даже два:"А вы друзья как не садитесь..." и "А Васька слушает да ест..".

Призрак Прошлого

а ещё есть слухи, что пост Президента, чтобы он был пожизненный, переименуют в пост Генерального секретаря...

Ирина Логачева

смысл переименования? лишние затраты на оформление новых документов, печатей значит это кому нибудь нужно?

Виктор Палыч

*вскоре в российской полиции может быть переименована в милицию* простите не смог осмыслить написаное

Евгений Стариков

Все по плану, ведь строительство в Сочи-2014 вот-вот закончится, а до ЧМ по футболу - 2018 еще далеко...

София Моа

нет, потому что наша полиция это враг для народа, по крайней мере в моей стране-это воры в законе

Людмила Саражинская

Я считаю, что глупо было переименовывать милицию в полицию-- лишняя трата денег.

Виталий Зяблов

кому как

Людмила Саражинская

Вот у меня такая ассоциация : полиция--полицай--фашист

Виталий Зяблов

а у меня - распил

Людмила Саражинская

Распил, так распил !

Виталий Зяблов

хотя ассоциация верная

Дамир Гайнуллин

Давно пора, а то уворованные под шумок деньги уже заканчиваются!

Светлана Федотова

Да не удивлюсь..... Нам бы только все менять, а не переделывать.

Бо-Рест

По роду своих занятий я далёк от этих проблем..И слава Богу..!

Анатолий Калашниковы

Правильно Надо же деньги сгребать Вот меняют шило на мыло

Ирина Жданюк

Мне это глубоко фиолетово: полиция они, или милиция...

Елизавета Гордеева

Как Путин со своим другом Медведем меняются местами

Наташенька Наталия

я не в курсе насчет российской полиции и ее планов....

Людмила Здорнова

Вы знаете я живу в Казахстане,меня это не касается

Елена Малкандуева

А нам, где бы ни работать, лишь бы ... не работать))))

Ti
Tisha*

Все равно что Россию в СССР сново переименовать.

Марина Семушева

...милиция была от слов " милые лица", а теперь как?

Fallen Angel

А Вам не всё равно,кто нам не даст спокойно жить?

Виталий Зяблов

а ты прав

Fallen Angel

А прав,тот у кого больше прав!

Alex Lifee

Какая разница как назовут-функция одна МУСР!