Yatah Salg

Вам сказали о вас неправду. Что вы сделаете?

Ответы · страница 16
Лю
Людмила

спрошу, у того кто сказал, почему так решили и откуда такая информация, вот и все

Tasha Isaeva

Когда мне врут в глаза, я уже обматываю людей тем, что делаю вид, как будто верю...

Ангелина Федоренко

Нечего завистники пусть говорят что хотят им для этого дан язык чтобы говорить

Yatah Salg

Тихий игнор тоже вариант, но слабенький...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Оставлю как есть. На чужой роток не накинешь платок. А правда все равно вылезет.

Антонина Скрипникова

На каждый роток не накинешь платок, пусть говорят, истина от этого не изменится

Ирина Коновалова

ничего,оправдываться перед таким человеком не имеет смысла,я знаю ,что он врет.

Св
Светлана

докажу,если интересно,правду..а если неинтересно-пофиг)дурная слава тоже слава

Ольга Саранина

Смотря какую. Либо человек сам обманывается, либо дезинформация, либо клевета.

Yatah Salg

А без разницы! ЛОЖЬ - она всегда ложь, откуда бы не исходила............;)))

Ольга Саранина

Не скажите. По неведению или со зла.

Yatah Salg

Ложь по неведеню есть правда?... Это что-то новое..........

Ольга Саранина

Да заблуждается человек! И что? Вы вот всегда правы?

Yatah Salg

Ну... это уже другая тема!!! Ложь и человек - это две большие разницы......

Галя Рожкова

повозмущаюсь,и если есть возможность,постараюсь оправдать своё чесное имя... 😄

Yatah Salg

Отмалчиваться и оправдываться - давать лгуну повод продолжить. Поэтому я обычно с сарказмом задаю вопрос: - Это ты сам придумал, или кто надоумил??!!!!.....,- затем гомерический смех и после этого абсолютный его игнор. Навсегда. Как живой сущности.....

Галя Рожкова

мне тоже неприятно с такими людьми общаться....

Любовь Краснова

улыбнусь..))) пусть думает так как ему хочется..)))..в следующим будет он или она )))

Инна

Ничего..бисер метать не буду..пусть остпются со своим мнением..это их проблемы..

Вита Пасична

порадуюсь - обо мне говорят и огорчусь не о чем говорить - пришлось придумывать

Ра
Разия

Пропущу мимо ушей. Кто меня знает- не поверит. Кто не знает- те мне не интересны.

Татьяна Омск

Я бы сказала: Можете мне рубить голову, я всё равно буду кричать, что я хорошая!

Yatah Salg

Даже если то, что Вам сказали - правда?!!!.......... 😮

Татьяна Омск

Ну на правду не обижусь, а задумаюсь.

Yatah Salg

Умничка! Так и надо.......... 👍 А со сплетней, вернее сплетницей (сплетником) надо обязательно разобраться!............. 😉

Татьяна Омск

Да пусть живет! Сплетничают, значит я в центре внимания и обо мне можно ещё поговорить.

L2
Lidiya 2007

Если сказали что-то хорошее - поправлю, если плохое, то не буду разочаровывать.

Лариса Морланг

разберусь- кто,когда и зачем?а потом исключу из своего круга общения и друзей.

Лариса Москвитина

Посмеюсь и сглажу впечатленние. Станешь оправдываться. Сразу станет правдой

Yatah Salg

Человек, на мой взгляд, в большинстве случаев, лжёт из страха, или обиды, или зависти, которая также порождается обидой на себя... Иногда, услышав ложь, озвучивает её из желания помочь...И в этих случаях оправдываться бесполезно. Надо понять причину и постараться её устранить. Во всяком случае, надо лгуна осадить саркастической фразой "Ты это сам придумал, или тебя кто-то ... надоумил?!" Или просто гомерически рассмеяться ему в лицо… типа: «Это надо же… какую дурь выдумал!!!!...». Так вы дадите ему понять, что ложь не пройдёт, а Мирозданию - что вы готовы стоять за правду, чем пройдёте это очередное испытание ваших душевных качеств............. Ну, а если он искренне раскается, надо простить, ибо «Один истинно раскаявшийся грешник достоин трёх праведников»……

Андрей Одес

Жена мне говорит всегда правду. А другие люди меня не интересуют. И их мнения.

Ирина

прислушаюсь к себе: а вдруг, это действительно правда, а не лесть и не клевета

Надежда Петроченко(Кубрик)

ни чего с дураками не хочу ---они дураки что на них обижаться Да идут они лесом