Yatah Salg

Вам сказали о вас неправду. Что вы сделаете?

Ответы · страница 17
Татьяна Дюжева

Попрошу рассказать подробности. Всегда интересно о себе узнавать новенькое!

Галина Евтушенко (Штайгер)

если обо мне чтото говорят,значит помнят.Делать ничего не буду,пусть говорят

Елизавета Курноскина

Плюну в физиономию,плевок это страшная месть, верблюд ведь плюет в обидчика?

Yatah Salg

Плевок - это поытка унизить оппонента и проявление своей гордыни...Человек, на мой взгляд, в большинстве случаев, лжёт из страха, или обиды, или зависти, которая также порождается обидой на себя... Иногда, услышав от кого-то ложь - из желания помочь...И в этих случаях оправдываться - только время и нервы терять. Надо понять причину и постараться её устранить. Во всяком случае, надо лгуна осадить саркастической фразой "Ты это сам придумал, или тебя кто-то ... надоумил?!" Или просто гомерически рассмеяться ему в лицо… типа: «Это надо же… какую дурь выдумал!!!!...». Так вы дадите ему понять, что ложь не пройдёт, а Всевышнему - что вы готовы стоять за правду, чем пройдёте это очередное испытание ваших душевных качеств............. Ну, а если он искренне раскается, надо простить, ибо «Один истинно раскаявшийся грешник достоин трёх праведников»…… 🌹

Елизавета Курноскина

А с гордынями только надо так раправлться тем самым сжигать его эго.другого они не понимают? им сы в глаза им божжья Росса?

Yatah Salg

Понятно... с вами всё.... ☕

Елизавета Курноскина

А что тут не понять с твердолобыми?

Валентина Брыкина

Посмотрю внимательно-привнимательно на того, кто сказал, сделаю свои выводы

Валентина Брыкина

не замечу, не услышу, потому что не хочу....

Любовь Арутюнян

Если это касается моего здоровья, то не буду думать, пойду к толковому врачу.

Ольга Смирнова

ничего пор меня всю жизнь сплетничают я иногда и сама подливаю масла в огонь

Наталья Савосина

успокоить себя...и потом попытаться что-либо прояснить - если мне это выжно....

Наталья Шилова

Сначала обижусь, а потом решу,что не стоит об этом думать и попытаюсь забыть.

Ольга Заонегина

Смотря какую неправду сказали. Но, скорее всего улыбнусь и дальше жить буду.

Yatah Salg

Вариант, конечно, но слабый...

Алла Третьякова

уточню откуда ноги растут и отплачу той же монетой (ох, и злопамятная я...) 👿

Galina Polyakova

В себе уверена вполне И светлый образ мне не нужен. Те, что злословят обо мне

Люба ********

Перестану общаться с этими людьми. Доказывать им, что это не так бесполезно.

Светлана Роман

Я правду о себе знаю,а что говорят они-я всегда сделаю вид что мне все равно.

Алексей

Самая неприятная наступит только тогда - когда о ней не смогут мне сообщить

Марина Пресслер

Я подумаю? Сколько людей, столько мнений... улыбнусь и пойду дальше по жизни!

Фаузия Тимергалеева

Если плохое все внутри перевернется .А наверное говорят , только не слышим .

Ольга Петрова

не предам значения и оправдываться не буду. Я только сама знаю, какая я есть

Игорь Новиков

Я сам по себе, а возможно это была правда, которую о себе не хочется слыхать.

Нина Гусева

С интересом послушаю. Если про меня говорят, значит я ещё кого-то интересую.

Гребцова Лариса

удивлюсь сначала, потом аргументирую, что он лгун, потом пристыжу и обижусь