Yatah Salg

Вам сказали о вас неправду. Что вы сделаете?

Ответы · страница 21
Елена Снурникова

Бывает. Жизнь продолжается. Правда? Невозможно быть для всех хорошей.

Маргарита Нечитайло

Неприятную новость обо мне может сказать мне только близкий человек.

Жанна Тавгазова

Люди, чтё мнение мне важно, не поверят. А мнение остальных, не волнует.

Надежда Каба

Ничего , поговорят и перестанут. Нервные клетки не восстанавливаются

Проталинка С Вами

ну хочется человеку так думать - пусть думает. Это не моя проблема 🌹

Любовь Тарасенко

Но я сразу конечно обижусь но потом обдумаю их слова и сделаю выводы.

Yatah Salg

А вот обижаться не стоит, ибо не ведают, что творят. А вот с выводами - это очень правильно. 👍

Любовь Тарасенко

Спасибо за добрые слова и вам всех благ.

Yatah Salg

И вам того же в тройном размере. 😉 Жалко, лица не вижу.

Лира Мальцева

ой сколько было таких новостей по-молодости......зависть людская и всё

Yatah Salg

Даже если это правда о Вашем недостатке?...

Ришат Хамадьяров

В каждой неправде есть доля правды. Не обижаться, работать над собой.

Yatah Salg

Абсолютно правильный ответ! Позитив нередко вместо вдохновения даёт успокоение. Негатив требует совершенства!............. 👍

Дарья R

Скажу, что если им так нравится обо мне думать, то пусть, мне не жалко.

Дарья R

)) вообще игнор очееь посогает. А еще вычитала, что самым языкастым давать под грифом "секретно" информацию о себе. Каждой свою и противоположной по содержанию. То-то им весело будет косточки перемывать!

Ирина Ковалева

Посмеюсь. Окружающие знают о нас гораздо больше, чем мы сами о себе. 😄

Людмила@@@ Panchita

Потерплю...правду не скрыть....все тайное и лживое становится явным!!))

Yatah Salg

Возможно вы и правы....Скорее всего.....:?..Ибо, вчера услышал из уст Пророка и понял - Закон Бумеранга неумолим! Всё в своё время возвращается к отправившему... зло - злому, доброму - добро... Хотя, по-моему, демонстративного отпора и игнора лгун заслуживает всегда!...

Людмила@@@ Panchita

Мои неприятели наказаны!!!Все в руках Всеаышнего...хорошего Вам дня)))

Yatah Salg

Будьте здравы!🍷…. И пусть у вас всё получается!.... 🌹

Царица Тамара

Если это про меня, то не новость, а если это новость- значит сам дурак

Яна Я))))

Соглашусь ) зачем разочаровывать людей)))ведь они у это уже поверили)

Настя

пожму плечами и ухмыльнусь. умный - не поверит,а дураку - не докажешь)

Лариса Зрюнина

покожу свое езразличие ведь если не правда то она меня и не касается

Чупрова Галина

Не поверю.Я лучше себя знаю, а зачем тратить силы на пустые разборки?

Оксана Гладкова

Смотря, кто сказал. Скорее всего - проигнорирую. Не оправдываться же.

Лидия Сайбель (Кипке)

оставлю его при своем мнении зачем навязвать если знаете что истина

Ру
Русалина

Не надо всем доказывать что вы не верблюд, напрасно потратите жизнь

Валентина Романенко

Ничего,значит кмуто это надо.Со временем он поймёт что это неправда