Yatah Salg

Вам сказали о вас неправду. Что вы сделаете?

Ответы · страница 26
Майгуль Касеновна

А мне пофигу я вообще внимание не обращаю!Пусть их Бог карает!

Наталия Земляченко

Ну доказывать точно не буду. Пускай сами варятся в этом дерме!

Елена Самоничева

Пожелаю этому "другу" жить в реальности, а не в сказочном мире.

Лариса Коршунова

Обязательно так и надо сказать: Это неправда! Молчать нельзя.

Yatah Salg

Правильно!.. Это и есть элементарный отпор!... 👍 🌹

Наталия Голубева

Ничего. Умные поймут, а , что подумают дураки, меня не волнует.

Наталия Голубева

Какой вариант?. Из моей жизни? Не было такого случая, чтобы кто - то сказал неправду про меня.

Таня Власова

Это конечно плохо, но не смертельно, так что надо жить дальше.

Татьяна Руденко

Ничего,я же знаю,что это неправда,а доказывать никому не надо

Аня Зиганшина

"Ох черт, окружающие знают больше плохого о моей жизни, чем я".

Наталья Владимировна

я уложу эту инфу в коробочку а позже обмазгую и сделаю выводы

Светлана Жаксылыкова

А откуда я знаю о себе,что правда,а что неправда?Я задумаюсь...

Ирма Мецлер

Ваше право верить этому или нет, доказывать ничего не стану...

Алла Владимировна

Если есть смысл, опровергну, а так...собака лает, ветер носит! )

Мария

плевать! на каждый роток не накинешь платок!!! пусть пе--здят!!!

Nikola Mahkov

ничего.....если тебе комсомолец имя----имя крепи делами своими!!

Лана ...

если на каждую ложь обращать внимание, то жизнь пройдет мимо

Yatah Salg

То же вариант... Но в терминах Мироздания молчание = отсутствие реакции на действие Силы, есть согласие...

Лана ...

почему я эти "термины" должна считать аксиомой?

Yatah Salg

Потому что Мироздание управляет своими элементами и избавляется от элементов, которые пытаются управлять Им............

Лана ...

а я не пытаюсь никем управлять

Yatah Salg

Если вы не считаете Его Слово акисомой = Истиной, значит вы пытаетесь управлять Им....

Лана ...

это ваша точка зрения: любой ценой навязать свои "аксиомы"

Yatah Salg

Неа.. я больше 2-х раз не настаиваю... У каждого своя судьба...которую он сам и определяет.... 🌹

Артур Недбайло

А ничего. Умные сами поймут, а дураком объяснять бесполезно !

Артур Недбайло

А что есть другой вариант ? Вы станните что то доказывать дураку ?

Yatah Salg

Человек, на мой взгляд, в большинстве случаев, лжёт из страха быть уличённым в чём-то
нехорошем или обиды, или зависти, которая также порождается обидой на себя...
Иногда, услышав от кого-то ложь, озвучивает её из желания разобраться и
помочь...И в этих случаях действительно переживать и оправдываться бесполезно.
Надо понять причину и постараться её устранить. Я в любом случае (но в
зависимости от обстоятельств, конечно…) лгуна осаживаю саркастической фразой
"Ты это сам придумал, или тебя кто-то ... надоумил?!" Или просто гомерически смеюсь ему в лицо…
типа: «Это надо же… какую дурь выдумал!!!!...». Так даю ему понять, что ложь не
пройдёт, а Всевышнему - что готов стоять за правду, чем прохожу это очередное
испытание своих душевных качеств… И он тоже, если одумается и искренне
раскается............. Ну, а если он искренне раскается, то прощаю, ибо «Один
истинно раскаявшийся грешник достоин трёх праведников»……;) ))

Артур Недбайло

Можно и так рассуждать. Но по моему отсутствие реакции на ложь больше унижает лгуна НЕТ РЕЗУЛЬТАТА - обидно ! (лгуну)

Yatah Salg

Если бы испытание заключалось в том, чтобы обидеть лгуна.... а оно, выходит, в другом...

Наталия Голубева

Ничего. Умные разберутся, а на дураков я не обращаю внимания.

Наталия Голубева

Не припомню, чтобы кто - то говорил обо мне неправду.

Yatah Salg

Ну, это, обычно в глаза не говорят...

Yatah Salg

Ну. и слава Богу!...........

Елена Мищишина

Улыбнусь и оставлю того, кто сказал, с его "правдой" на едине..

Есенина Татьяна

мне все равно что кто говорит. Кому нада знают правду обо мне

Светлана Федоренко

Новости о себе могу сообщить только я , остальные все врут...))