Yatah Salg

Вам сказали о вас неправду. Что вы сделаете?

Ответы · страница 27
Наталья Маркова

что меня не удивили! 😄 Я многое узнаю о себе нового от людей...

Элеонора Зейналова

О себе я знаю все, так что ничего нового мне обо мне не скажут

Saltanat Myrzakhanova

каждым неудачам радоваться нужно,жизнь веселей становиться

Анна Ооо "атаманское"

зависит от настроения и новости, но по фиг никогда не бывает.

Любовь Зайцева

всегда мешает чужое мнение, но переспать ночь и все меняется

Антонина Сорокина

:)(:возрадуюсь,чТо древнейшая профессия еще не вымерла:)(:а Вы?

Irina Rozhovskaya

А мне почхать, что они обо мне думают. Я о них вообще не думаю!

Надежда Приказчикова

Ничего. На каждый роток не наденешь платок. Все решает время.

Наталья Лапковская

надо сделать так,что бы это стало правдой...тогда -не обидно...

Мария

смотря кто,смотря кому,смотря где!!! а то и пачькатся не надо!!

Яна Баштар

Приподниму левую бровь,повернусь и медленно уйду,улыбаясь..

Yatah Salg

Вариант..... тихий игнор называется...

Маша Кумирова

чаще всего неправду говорят другим, а не конкретно человеку

Yatah Salg

Бывает... Но и конкретному говорят...;)

Татьяна Осипова

пусть докажут, а самому доказывать, что ты не верблюд - глупо

Алена Шанибова

Я так не могу рассуждать. Приведи пример неприятной новости

Евгений Васильев

Типа, что я мертвый и холодный лежу в гробу в белых тапочках?

Татьяна Кох

так .чего заморачиватьсябез меня уже все подумали и сказали

Почти Как Ангел

На сплетников и завистников внимания не обращаю.тьфу на них

Татьяна Ветрова

Умный сам догадается про ложь, а до глупого не дойдет никак.)

Элис

ничего. оправдываться - значит подтвердить неправоту лжеца.

Светлана Васильева

Бывало много раз , приходилось доказывать , что ты это не ты .