Саша Бирюков

Кул стори из жизни:Однажды,большая часть нашего класса хотела откосить от домашки.Не косил только я и мой второй друг.Учительница сказала "Проверим домашнее задание!"Один ученик вместе с остальными сказал "Вы же нам ничего не задавали!",после чего тот друг сказал "Вообще то задавали!",после чего все,не стесняясь училки,встали резко из-за парт и побили его до кровоподтёков из носа,кто-то даже ножом ударил(вы не знаете,какой хлам большинство таскают)Ну их наказали.Того кто полез с ножом - исключил

Ответы
Афет Марданова

В.И.Ленин - "Учиться,учиться,учиться!"но все таки я не поняла суть вопроса. одних наказали, другого исключили а те которые готовились к уроку на тот момент мало кого интересовали

Лиза Хайт

неоднократно были.раньше всегда за компанию, а потом один раз "умным"...

{{
{{{{{{{{{{{{{{{

к чему эта история то рассказанная тобой

Саша Бирюков

Опять пол-истории в ****!

{{
{{{{{{{{{{{{{{{

??????

Саша Бирюков

У меня всегда пол-истории выпиливается,когда пишу её в вопросе!

{{
{{{{{{{{{{{{{{{

))))))) без коментов

L<
Lyubov' <3

и мне к чему это?

Саша Бирюков

Полвопроса выпилилось,вот к чему!

L<
Lyubov' <3

бред какой-то.

Анастасия Исмагилова

збс исория че

Саша Бирюков

Но полистории опять выпилилось!Ну почему нельзя делать долгие вопросы?