Инга

Кто верит в предсказания Ванги,как на счет,что в скором будущем интернета,сот.связи небудет и все вернется к письму и книгам?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет я не верю в предсказания…когда стараются узнать,
свою Судьбу…на картах Миро-здания…забыв порой
….про собственную Мать…..
Один торопится в снега, мороз ,на Север… другой в тепле сиди
т….практически один….
Но я хочу чтоб Вольный с моря ветер
меня избавил от седых морщин….
Я верю в то, что в этом Миру-Мире….
растут цветы …которых не видал…
Поверьте мне….когда бы ни спросили,
Стихи Свои….с Душою я писал!!!)))))

Инга

Круто

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ ___________

Инга

Вау,спасибо

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Я верю. Благодаря двум своим подругам, которых уже нет. Одна скончалась в 33 года, другая в 37 лет. Они жили в разных городах,друг друга не знали. Но говорили одинаковые предсказания об одних и тех же людях которых знали только по фотографиям. Их нет, а их предсказания до сих пор сбываются.

Ярослав Покровский

Не волнуйтесь: интернет, как сервис может трансформироваться во что-то иное, но не пропадет, как явление в ближайшие 20 лет. Как и сотовые телефоны. Вот соц. сети могут потерять часть своей популярности, но это просто нормализует отношение общества к ним.

Борис Сатин

Была у меня книга о предсказаниях Нострадамуса. Причем просто сами предсказания, безо всякой трактовки. Такой бред, что любое предсказание к любому событию, к любому времени за уши притянуть можно

Джавад Гусейнов

это значит, что полная жж...! и шла она тоже туда же! хотя может она и ни причём - люди сами в мозгах туппых создают себе идеалы. просто будет нелегко людям! но туда им и дорога ... достали уже всех

Юрий Кривич

Вряд ли Ванга могла что-либо предсказывать по поводу интернета или сотовой связи. Она и понятия не имела что это такое. Это уже фантазии всяких там "псевдо-расшифровывателей".

Юрий Кривич

А, может, лучше останемся с сотовой связью? Мало ли что там той Ванге вздумалось и ее "последователям"...

Инга

Давайте останемся))))

Юрий Кривич

Тогда пусть и Инет будет, он же тоже иногда нужен. Пока, во всяком случае. А там посмотрим.

Инга

Хорошо,оставляю вам и инет тоже)))))пусть будет)))))

Юрий Кривич

Спасибо. Как с Вами легко...

Дмитрий Рыбаков

Это же круто, как хорошо было раньше, даже без сотовых, да какой там сотовых и домашних то не было. Классное было время. У МЕНЯ БЫЛО ДЕТСТВО!!!!!!!

Иван Н Сердюк

нет! прогресс идет вперед и наука и техника развиваются в мире, хотя в России такое возможно)))

Каа Кочегар

от письма и не уходили и не уйдём зайдите в поликлинику или в полицию а у них и комп есть А?

Карапуз Прикольный

Ха! Это ещё зашибись! Вот если бы к наскальным рисункам вернулись! Это было бы вообще!)))))

Сергей Ефремов

Никто и никогда не сможет ни предсказать ни пророчить можно сделать только прогноз

Александр Киреенко

это усложнит жизнь, к которой мы так привыкли. Но ведь раньше как-то без этого жили)

Инга

Да,я думаю будет еще более усовершенственное будущее.ведь мы еще с инопланетянами не познакомились.)))))

Александр Киреенко

хотела бы с ними вступить в контакт?)

Sergei Spynu

Я верю! Мы скорее всего уже не первая цивилизация,начавшая свое развитие с нуля!

Роман Cитников

Проблемы нужно решать по мере их поступления. Зачем думать о том, чего еще нет?))

Светлана Солнышко

я так то до сих пор читаю книги и пишу....а по телефону не люблю разговаривать

Kostya Malcev

Одна конкретная война, и не будет наверно уже практически никого и ничего!

Ирина Шушарина

даже не знаешь что лучше.мы едь этого раньше не имели.а жили.и добрее были

Кузя

Ванге не верю, но без всего этого запросто обойдусь, и буду только рад!)

Галиулин Роман

Главное чтоб МЫ ВСЕ не деградировали к тому моменту:-)Что такое книга:-)

3i
332. istore

Я верю в Ванге но этого она мне кажется не говорила не слышала о таком