Сергей Коваленко

интуиция кто может о ней сказать?

Ответы · страница 8
Марина Мокина

владею ею

Сергей Коваленко

супер как развивать? если не секрет

Марина Мокина

это свыше и с возрастом усиливается, просто иногда не всегда могу ее понять

Елена Колокольникова

не знаю

Елена Колокольникова

кто ищет тот всегда найдёт

Татьяна Грищенко

Я могу.

Татьяна Грищенко

Так ты ж и раньше ответ знал, че выпендривался?)

Сергей Коваленко

хочу развиваться дальше и мне интересно было мнение окружающих! а ответы у всех шаблонные

Татьяна Грищенко

ага ответы, поразвиваешся...))

Петухова Марина

Есть

Петухова Марина

Кто может прислушивается, у того все тип топ

Петухова Марина

Пример- едем торопимся, кто то мне говорит, на другую дорогу сверни быстрей доедешь там авария, говорю мужу сворачиваем , проехали хорошо, а в новостях местных показали ее и время совпало! И так много, сейчас муж придет, пойду обед разогревать хоть и не должен, а он приезжает говорит что то есть захотел и мимо проезжал, думаю заеду домой

Виктория Татарова (Голикова)

я

Виктория Татарова (Голикова)

а она у вас уже развита, только Вы внимательно к себе прислушивайтесь, она проявляется в тех случаях, когда Вы в чём-то сомневаетесь или расстроены или возбуждена нервная система

Сергей Коваленко

ДА,НО НЕ ВСЕГДА ОНА ПРОЯВЛЯЕТЬСЯ

Виктория Татарова (Голикова)

всегда! её нужно слышать , чувствовать и понимать! это могут только внимательные к себе люди!

Юрий Шмонов

Я

Юрий Шмонов

Возможность вспомнить будущее! Обсуждать здесь не буду 😉