Я Счастливая

А Вас Почта России тоже удивляет "отличным" сервисом?

Ответы
Сергей Падалко

сейчас реальность такова, что ПР работает лучше большинства курьерок. И плане скорости и в плане сохранности. По ценам там примерно одинаково. Мне, например, удобнее забирать из отделения, чем договариваться и ждать курьеров

Рафаиль Канюкаев

как платят, так и работают, пару раз отправляли посылку обратно в Поднебесную мотивируя тем, что я не оставил свои данные, хотя сам лично ставил в реестр и оставил номер телефона для СМС сообщений

Слуга Государев

Ролик в ю тьюбе женщина приходит на почту и просит пр инести посылку оператор женщина в годах и ко мплекции внушительной берет веник и с криком вот тебе посылка начинает лупить веником

Всегда Котов!

никаких претензий к ПР не имею. получаю по 40-60 посылок в месяц.. вот DPD - это леденящий душу ппц... после нее ПР кажется вообще идеалом сервиса, логистики и прочего.

Я Счастливая

Смысла нет, я сроки упустила

Всегда Котов!

хотя бы чтобы нахлобучить почту

Я Счастливая

Да ну их...

Всегда Котов!

ну если ничего не делать - то ничего и не изменится..

Я Счастливая

Это да

᠌ ᠌

Даже не знаю, что сказать, у меня проблем с почтой России не было, всë быстро, аккуратно, даже по телефону позвонили, когда я не забрала из ящика второе извещение

Чужой

Очень давно не пользовался их услугами. Недавно прибег к помощи фирмы "деловые линии" был приятно удивлён этим сервисом - дёшево, быстро, удобно.

Я Счастливая

У меня бандероль по Москве катается 😆😆😆 и никак в нужное отделение не приедет) отслеживаю по трек-номеру) смех один)

Чужой

Не удивляюсь.

Я Счастливая

Из Екатеринбурга в Москву доехала нормально, а в Москве цирк начался)

Ramanand Sh

не то слово. Хотя... признаюсь - последнее нововведение - оформление посылки на сайте и ее оплата - пришел - положил - и ушел... все же - стоит похвал.

Я Счастливая

Слышала про такое, но не пользовалась

Ramanand Sh

Удобно... не надо испытывать свои нервы в главном развлечении почты- очереди. Дома все упаковал. Взвесил. На сайте оплатил - распечатал бланк - приклеил и в любое время оставил на стойке без очереди и общения с персоналом.

Я Счастливая

Надо же

Ramanand Sh

Сам удивился 🙂 хоть отправить без мути.

Ѻлегъ

к стати, достаточно неплохой сервис ...посылка из Севастополя на Урал шла три дня. при чём, перемещение можно отследить с точностью до часа

Я Счастливая

У меня из Екатеринбурга до Москвы дошла за сутки с небольшим, а потом четыре дня ее по Москве катали, все не туда отвозили и возвращали на сортировку

Ѻлегъ

ну, это уже претензии к местным, к москвичам. в целом же, сервис имеет достаточно высокий уровень ...на мой взгляд

Я Счастливая

И пропадали у меня письма не один раз

Ѻлегъ

к счастью, с таким не сталкивался

Я Счастливая

И хорошо

Виктор

недавно был поражен когда позвонили и попросили забрать посылочку с али..... класс сервис.... только одно НО, ее я заказвал еще в сентябре

Я Счастливая

Ну, то ковид виноват)

Виктор

мне уже и деньг. за нее вернули и тут бац..... доехало))))

Виктор

😁

Ал
Александр

она е-нутая всегда была,теперь консервы продает.Алиэкспресс частично послал почту,выдавая заказы на кассе в пятерках магазинах

Я Счастливая

Даже так? У нас в Пятерках пока не выдают. Но, вощможно, через постаматы.

Ал
Александр

на кассах теперь 5post

Я Счастливая

Да? Не замечала

Кот Кот

У нас почта отлична ценами.. Стоимость пересылки выше в 5 раз стоимости товара который пересылаешьь. Даже в Европе нет таких цен

(◆_◆)

Не сам лично, но при отслеживании посылки из соседней области удивил маршрут - через третью область, противоположную моей.

Я Счастливая

Во во, я о том же

Уральская Рябинушка

Редко пользуюсь, но пока жалоб не было. И отлично придумали-отследить передвижение посылок-бандеролей, переводов

Я Счастливая

Ну да, я по трек номеру отслеживала свою бандероль недавно, повеселилась) Из Екатеринбурга она ко мне в Москву она доехала быстро, а вот потом начался цирк, ее катали по Москве несколько дней, ошибались отделением, возвращали на сортировку,оттуда на другую сортировку и так по кругу)

Уральская Рябинушка

😂Тоже вспомнила. Получила посылку из Израиля, и так же катали по Москве-Шереметьево-Внуково-Домодедово, затем почему-то отправили в Питер, и оттуда только на Пермь. Какие-то заскоки

Я Счастливая

Вот вот)

Константин Сибирчи

Как был бардак, так и остался. Только вот они теперь ещё и продукты продают. Скоро и до алкоголя дело дойдёт.

Я Счастливая

Ага

Митрандир

Доброе утро. Я не знаю потому что живу в штатах. Спасибо за вопрос и хорошего настроения на целый день

Я Счастливая

Спасибо)

Татьяна Сивенкова

Оооооо! Я с ней сталкиваюсь и по работе и в быту, так что - сплошные восторги от этого монополиста

Я Счастливая

Угу

Олег Огородник

Сервис "высший класс" .Из Челябинска в Красноярск послал к Новому году внуку посылку. 28 дней шла.

Я Счастливая

Вот вот...

Огненный Муравьед

Только деньги менял на рубли, когда там обменники были. Курс был выше, чем в сбербанке.

Я Счастливая

Понятно

Константин Крылов

Кроме посылок раза три-четыре в год, её услугами не пользуюсь.)) Приветик, Катя!))🌷

Я Счастливая

Сегодня настроение по нулям

Константин Крылов

Гляди кинушки. Старенькие.))

Константин Крылов

Кстати, глянь в Ок. Я тебе там картинку скинул.

Я Счастливая

Киношки не хочу, в ОК загляну

Иван Иванович

Да ну её совсем. Сколько у меня потерялось посылок ( выписывал разные запчасти(

Я Счастливая

Да ужас...

Иван Иванович

А если взять то, что товар оценивают в 100 руб, то компенсации ниакой.

Я Счастливая

У меня бандероль мотают по сортировочным центрам и увозят не в те отделения...

Иван Иванович

Та было у меня. товар приходил в Новосибирск из Москвы раз 10 и обратно. И в итоге пришел срок и мне возместили стоимость телефона. Это было из Китая посылка и в то время, когда начался короновирус.

Я Счастливая

Ну, там хоть причины были...