Людмила

Приморский край(Дальний Восток), Ваше отношение к нему.

Ответы · страница 8
Люб Любавишна Любава

Край как край и чего его хвалить

Людмила

Это не обязательно хвалить, многие ругают.

Люб Любавишна Любава

Ну и зря, каждый край чем то интересен и тот кто от туда родом, его всегда тянет "домой"

Людмила

Меня никуда не тянет я здесь родилась и живу. Вы правы в каждой местности есть свои достопримечательности.

Люб Любавишна Любава

Вот именно и даже степи и пустыни имеют свою привлекательность

Людмила

Конечно, я за полгода столько информации получила, даже самой было желание узнать больше, в интернете информацию черпала.

Люб Любавишна Любава

Так и бывает, живешь, живешь, а потом начинаешь понимать, что ты живешь в таком чудном месте

Алексей Соколов

я там служил.. в г. Уссурийск, ВДВ

Алексей Соколов

здорово .. хочется еще раз побывать там, вспомнить былое

Алексей Соколов

случайно не в горнизоне ВДВ ?

Алексей Соколов

как нибудь прилечу. я с москвы

Людмила

Вы такой молодой, у Вас всё впереди. Или фото далёкой молодости? 😊

Алексей Соколов

мне 23.. фотке пару месяцев )

Людмила

Значит всё у Вас впереди. Желаю удачи!

Константин Жильченко

Отличное! Я там был и жил! Класс!

Людмила

Конечно, если есть стабильность, то никто не будет дергаться. Везде хорошо, где нас нет.

Константин Жильченко

это точно!! Но там красиво! Черное море не сравнить с Океаном!

Людмила

Ну тем не менее все едут к Черному морю, хотя здесь тоже много баз отдыха и замечательных мест, я в этом году сделала такое открытие, правда ехать далековато, но впечатление неописуемое.

Константин Жильченко

В Чимкенте! а жил в Якутии!

Людмила

Даааааааааа!Ну вот Вы и побывали в Приморском крае! Добро пожаловать!

Виктор Дамаскин

влага жара холод ветер с океана

Виктор Дамаскин

я там в пос.Раздольном служил 2 года

Людмила

Так оно и есть. А климат меняется. Я подальше от моря живу, поэтому сильные ветра не ощущаю. Но, зато у нас в этом году было наводнение, первый раз в жизни видела такую массу воду. Было страшно.

Людмила

Служба в армии не всегда оставляет хорошее впечатление да ещё в таком краю

Сергей Марченко

Как к соседу,(Хабаровский край)

Людмила

По, моему, мы уже общались с Вами. Очень знакомый камень.

Людмила

И Вы тоже вспомнили. Очень меня заинтересовал камень.

Сергей Марченко

Я мало бываю в спрашке поэтому помню

Людмила

Да, интересное у Вас увлечение. Вы, наверное, работаете. Я пенсионер, на работу не берут, вот и приходится чем-то себя занимать.

Сергей Марченко

Нет, я не работаю,сейчас по крайней мере, пока, не хочу днем работать на дядю,только на себя,

Людмила

Так Вы работаете ночью?У нас с Вами была длительная переписка, мы вроде и в Одноклассники перешли.

Сергей Марченко

Да я работаю ночью,днем работать не хочу,только свои дела

Вадим Терентьев

Красивый край, был там два раза

Вадим Терентьев

С удовольствием, но уже нет тех возможностей.

Владимир Беккер

Прекрасный, благодатный край.

Сергей Николаевич

а какое отношения длжно быть

Сергей Николаевич

нуу другая экономичесая зона -почти китайская

Людмила

Почему так многие считают. Да китайцы уже весь мир оккупировали

Сергей Николаевич

китаец китайцу рознь как русский русскому -- есть руские что в сша живут - а есть что в израили - а есть истинные русские что истино на русской родине живут в россии --так и китайцы

Алексей Пигулевский

Хотел бы побывать, пора уже...

Алексей Пигулевский

Да, возраст... В Большие горы вряд ли пойду уже, ноги, колени...

Владислав Соколов

нормально я там жил и служил

Людмила

Молодость - это всегда прекрасно, даже трудности переносились легче

Владислав Соколов

да и сейчас нормально переносятся

Людмила

Ну и прекрасно! Удачи Вам!

Петр

Дальний - он и есть дальний...

Петр

Богатый и бедный, всеми забытый...

Людмила

Совсем не бедный и никем он не забыт. Если он для Вас ничего не значит, то не нужно писать за всех.

Александр

Очень нравится. Красиво там.

Александр

Да. Очень. А почему интересуетесь?

Александр

Был в 2008 году. Жаль, всего один раз. Поразил Владивосток.

Алена Юра

Холодно, но с Вашей улыбкой.

Алена Юра

У Вас реакция не Приморского края))

Людмила

А зря так думаете. Это мой любимый край, я здесь родилась и живу.

Алена Юра

Да нет у меня мыслей. Когда муж умер, отец лежал после инсульта, мяня поддержал Человечище из Урала.

Лариса

Дык...китайцам вроде сдали...

Лариса

Как? А план ТОР? Территории опережающего развития? Это же государственный план сдачи ДВ в аренду китайцам. Типа - в аренду. Их потом и выгнать забудут....

Евгений

Им будет приростать Россия!

Евгений

👍

Миша Назаренко

мнение моё сырость холодно

Людмила

Всякое бывает, а сейчас золотая осень, красотища

Людмила

У нас холодно и не бывает Немного в середине зимы поморозит. Единственное в прохладное время бывают ветра. А Вы откуда?

Миша Назаренко

ну вот было прохладно но сейчас гдето 10 градусов

Людмила

Ну уже и пора быть холодам

Миша Назаренко

я сейчас нормальная погода для нашего региона

Петр Снежо

Люблю, красота и богатство.

Людмила

Но, Приморский край особенный. Я здесь родилась и живу. Спасибо за хорошее слово.

Игорь Крылов

Вполне. А ваше к нам какое?)

Людмила

Я там не была...........только фото...............возможности нет приехать.

Газинур

нормально. служил там в СА

Людмила

Неделю назад там была, отдыхали у моря, в восторге.

Сергей Алпеев

По соседски - приветливое.

Сергей Алпеев

Амурская область. Пожалуйста!