Че
Человек

❗Со мной никто не хочет общаться (про дружить молчу) в новом классе. Что делать? Стоит ли пытаться поладить? Или дело в внешности? Я даже с ними поговорить не успела, как уже всё плохо... С другим новеньким все сразу сдружились, подошли поздороваться к нему, сказали как хотят подружиться. Я сама подойти пыталась - игнор, навязываться не хочу😔 Прошло уже достаточно времени, новенький уже родненький, а я одиночка 😕

Ответы
Таяна

Себя вспомнила... только сейчас поняла почему так... я просто другая для них была. К концу учебы многие меня начали узнавать... а все! Я уже узнала кто они и какие, что им интересней... с одним одноклассником общаюсь и он все еще жалеет, что тогда меня упустил... "красивая ты. Все тебе завидовали и обзывали, не зная ничего о тебе. Я тогда к этому стаду примкнул... хотя влюбился и все еще люблю... а ты замужем, дети, семья... упустил и жалею об этом."

Че
Человек

ого😯 надо же так..

Таяна

Он так и не женился... нет никого. Ищет меня в других) из всего класса дружим с одной девочкой... она со мной всегда и везде, как и я с ней... нашей дружбе почти 25лет. У каждой семья, дети... а выручаем друг друга. Тогда она мне сильно помогла выдержать. Она одна знает что я выдерживаю, проживаю... похороны друзей, любимых, свадьбы, разводы, предательства, обман... я ей благодарна за это, что она рядом. Нужна работа? Пойдем, я научу. Деньги? Говори куда отправить... и это без возврата, просто потому что она для меня многое...

Гаврилов Александр

Единственное , что не стоит точно делать.....это забивать на учёбу....и с головой погружаться в виртуальный мир....
Общаться здесь неплохо , но взрослые по другому смотрят на твою проблему и их советы....взрослые
Придёт и к тебе решение проблемы...если это проблема
Не замыкайся в себе. И.....выше голову...будь оптимистичней...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Lаzy

Ну, неприятность эту мы переживем.. Сам был таким.. Меня опасались, держались на растоянии... Хотя никакой опасности никому не представлял.. Друзья были... В спортзале, в компании... Но ре в школе.. И не вклассе... Ты-другая... Я был- волк. Среди собак.. Так что... Выше нос... Не унывай.

Fe
Felix

любой коллектив не однороден он состоит из группировок держись дружелюбно но независимо на наезд отвечай резко и все наладится я 6 школ сменил и везде это работало старайся хорошо учится и держись независимо ведомые к тебе подтянуться

Котик - Наркотик )))

Скорей всего ты закрытая даже если делаешь вид что не так . Чем то надо людей привлечь - либо остроумно шутить ( без перебора ) , либо рисовать , фенечки плести - сойдёт всё что не так хорошо умеют другие 😉

Котик - Наркотик )))

Я в своё время брэйк лучше всех танцевал 🤘

Че
Человек

круто!!😁

Анатолий Муйтуев

Нет причин для расстройства! Будь сама собой и со временем все станет на место, только учись хорошо, старайся! Жизнь - большой учитель🌹🌹🌹 в последствии покажет, кто на что горазд...

Майя Петрова

Не парьтесь, друзья могут быть и вне класса, и во дворе, в спортсекции, в другом классе. Ведите себя естественно, дружелюбно. По мелочам всё равно же обращаются.

Алекс Венцель

Я тоже был в классе одиночкой потому что за время учёбы сменил несколько школ: Родители постоянно куда-то переезжали. Всё искали лучшей жизни...

Че
Человек

печально :(( если вам конечно это не нравилось (думаю есть люди, которым нравится одиночество, но определённо не мне..) надеюсь сейчас у вас всё намного лучше🙃

Алекс Венцель

Я интроверт, а это означает что даже в толпе я всегда одинок...

Ташен Карпинский

Ну и ладно, нафига тебе это жалкое дребья которое на прочь лишена воспитания, это наверное русское школа ?

Den !

Это лишь один из периодов жизни. Огорчение того не стоит. Главное быть собой и не стараться быть кем-то.

Че
Человек

спасибо😌

//

Значит нужно показать своими знаниями что Вы умная и много знаете по учебе. Все сами потянуться к Вам.

Nikolai

Ну в детстве важно налаживать связи. Так что не навязывайся, а покажи себя, кто ты и что можешь дать.

Смена Мерности

Я была белой вороной. Со мной никто не дружил. Ты не один такой, ты единственный. Увидь плюсы.

Че
Человек

со мной также, я чувствую себя именно белой вороной среди чёрных, одинаковых, имеющих много общего ворон 🤨 ну не то чтобы они были похожи на ворон, это в переносном значении

Смена Мерности

Значит они не твои. Не подстраивайся. Будь собой. Найдешь своих. И не пожалеешь. Они гораздо ценнее. Начнешь подстраиваться, навредить себе еще больше.

Смена Мерности

Цени себя, такой какая есть

Че
Человек

большое спасибо😊 я подстраивалась, скорее всего плохо, но пыталась. Теперь не буду

Юлия Пак

Что можно сказать человеку без лица, имени и возраста? Спряталась и просишь о помощи...

Че
Человек

🤨 не понимаю зачем вам имя и лицо.. возраст разве не понятно 😕

Юлия Пак

Похоже на развод.

Че
Человек

странный развод.. на тему такую, неприятную. ваше дело верить или нет. мне бы даже больше хотелось чтобы это был развод 😌😔

Юлия Пак

Это тема здесь возникает с завидным прстоянством. И от имени мальчиков, и от имени девочек. Я, обычно, не прохожу мимо. Но вы мне доверия не внушаете.

Че
Человек

жаль😟

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Меняй школу, срочно. Как минимум класс. Ничего не изменится, просто не твои люди

Че
Человек

мама против) говорит что меня менять нужно. я сама не переведусь без родителей😔 сама бы уже давно оттуда сбежала...

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Дело не во внешности. Скорее в поведении. Как ты себя чувствуешь так и ощущают тебя другие люди. Скорее всего ты сама зажалась сразу. Просто забей. Учись и не думай о них. Расслабься. Чем больше ты переживаешь тем больше ты занимаешься, это ещё больше их отталкивает

Че
Человек

спасибо за совет😁

Улугбек

Кость ледяная, холодная скрывается в теле Вашем... Удалите! Всё образуется ещё!!!

Улугбек

💁‍♂️🙂

Колосова Наталья

Попытаться всегда стоит. Чем вы настроили их против себя, давайте поразмышляем

Жан Вальжан

новенький небось весельчак без комплеков . а простачков чураются д и х с ними

Че
Человек

и то правда, но с начала я не была молчаливой... 🙂

Жан Вальжан

люди чуют удачников .) они со всеми ладят. Не понимаю кактак можно

Че
Человек

видно не судьба мне с людьми ладить🤨

Жан Вальжан

да пох на них я ни когда не ладил у меня всегда был один друг .во все времена жизн .он был типа меня ии мы понималти друг друга да и с такими же девушками шло лучше чем с заоблачными позитивкми

Александр Петров

Возможно ты не простушка и окружающие тебя комплексуют перед тобой....

Наталья

Дело вовсе не во внешности,надо открывать свою душу навстречу другим

Че
Человек

как это сделать?

Наталья

Как в мультфильме когда боялись отражения в озере и умный наставник сказал-улыбнись чудовищу,что потом случилось?Только доброжелательное отношение к окружающим.