Сашка "Хоплит"

ювелиры однако...

–3
Ответы
Виталий Мирошник

То ли длина вз. полосы рассчитана до метра именно для него, либо этот аэродром вообще для мелкой авиации, но летунам на это пох... 🤪

Сашка "Хоплит"

второе ближе к истине) как тем же "девяностопятым", один из которых "показал, как надо на авианосец садиться". американцы резко вылечились от запора... а потом традиционно обвинили в "непрофессиональном пилотировании"

Виталий Мирошник

🧐 Ну да. Только вот сами никак не покажут, как это надо "профессионально пилотировать".

Сашка "Хоплит"

именно)

Натали Малышка

.....Объясните, что вы хотели сказать-спросить показав этот ролик ?
Или вы впервые видите самолеты ???

Сашка "Хоплит"

лорд, для тебя-и впрямь ни о чём. сам то ты похоже про самолёты вообще ничего не знаешь)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да..так и есть...в спрашке 98,5% не знают...😒 летал...да...много раз...пассажиром...

Сашка "Хоплит"

короткая полоса+разворот

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

высший пилотаж как я понял....

Сашка "Хоплит"

примерно

Татьяна Черненкова

https://yandex.ru/video/touch/preview/8682412462268997091
☝️Макс-шоу авиасалон в Жуковском .

Татьяна Черненкова

👍👏НЕсколько раз была на этих шоу, на аэродроме Быковском , балдею от таких полётоав....))

Сашка "Хоплит"

наши Крылатые реально про законы физики краем уха только слышали) иначе то, что они творят сделать нельзя)

Татьяна Черненкова

https://yandex.ru/video/touch/preview/6965368347441084534
Макс 2019год.

Кот Кот

Перегруз перегруз..
Яз говорил что ведро черешни ещё можно взять!))))

Сашка "Хоплит"

примерно) а потом их, что пилотяг, что самолёты ещё в непрофессионализме норовят обвинить...

Александр Ипатов

все как должно быть ничего особенова

Сашка "Хоплит"

так они, Ильюши, спокойно взлетают в точке А, садятся где то в поле в точке Б и спокойно отдав мешок с почтой летят далее...

Андрей Лапин

не видел су 25 в черниговке

Сашка "Хоплит"

так и Сухие те ещё ювелиры... вон "Дональда Кука" как наш Крылатый "непрофессионально" облетел, полэкипажа потом для запора таблетки горстями кушала у амеров...

Александр Бутин

👍👍👍