Aлинка Ляшенко

если перед тобой будет идти девушка в светлых штанах, а на них сзади ярко-выраженное пятно красного цвета в виде крови. Скажешь ей об этом?

Ответы
Татьяна Колчина

Даже не знаю...не была в таких ситуациях, сложно сказать...наверное скажу, потому что в такой ситуации может оказаться каждая девушка

Круглов Роман

ну очень аккуратно скажу, и возможно помогу скрыть это, а то ведб много на улицах всяких не хороших, могут и языком обидеть

Ирена Разиновская

Не раз такое видела, и сломанные замки на юбках! Всегда говорю и, при возможности, стараюсь помочь!

Серёжка Трушков

Если пятно ярко-выраженное, то я думаю что она уже сама это заметила это. поэтому "НЕТ" я промолчу.

Aлинка Ляшенко

ну если бы заметила вряд ли шла бы так как ни в чём не бывало

Серёжка Трушков

в вопросе не было написано что она беззаботно прогуливается. может она запачкалась и идет домой переодеваться.

Aлинка Ляшенко

после того как она бы об этом узнала, ни кто бы её уже с пятном не видел поверь

Серёжка Трушков

Верю. Значит если увижу, постараюсь как-то аккуратно намекнуть ей..

Angela Xalikova

Конечно! Мы девушки, из женской солидарности должны поддерживать друг друга.

(V
(= Vitvitskaya Alexandra =)

АХАХХ)))!! нУ эТО Не очень красиво, и смешно , но я бы сказала это деффчонки!!

Ирин@ З@рудн@я

Бестактно будет промолчать. Не дай Бог оказаться в такой ситуации!

Евгений Поляков

вот это попандос! вроде бы и сказать надо, и в репу можно получить!

Ал
Александр

Да, неприменно,на ушко! Я сам Гинеколог-Женщины -это моя жизнь!

Дмитрий Мельников

нет, а чё за вопросы такие ,что поподала в такие ситуации)

#n
#nely

я ей скажу что она нечайно села на окрашенную скамейку....

Лиля Мартинюк

я просто подойду и скажу ей..извините но вы в краске))))))

Ki
Killer

Я обгоню ее и убегу далеко от этой спидозници ебаной

Vitaliy Toporov

если девушка знакомая то да

Дмитрий Соснин

Конечно.Но постараюсь сделать как можно деликатнее.

Сашуля Красотуля

конечно.пизнессс неприятная наверно ситуация)))

Тамара Чео-Де-Халлыева

естественно, ведь на ее месте могу оказаться и я

Дима Берило

конечно она порезалась и ей надо в больницу!))))

Иван Федотов

что за вопросики я стесняюсь даже ответить

Егор Кончаков

3я мировая!.красноАрмейцы отакуют!!!!))))))))))))

Виктор Корнев

А вдруг ей..Хотя не не не не)Скажу наверное