Федя Казарин

куда катится Россия к какой пропасти

Ответы
Светлана Качевская

РОССИЯ-ЭТО МЫ ВСЕ!ДАВАЙТЕ НЕ КАТИТЬСЯ,А МЕНЯТЯ САМИМ,СТАНОВЯСЬ ДОБРЕЕ,СВЕТЛЕЕ,ЧЕСТНЕЕ,ТРУДОЛЮБИВЕЕ И ПРАВДИВЕЕ!С КОГО-ТО НАДО НАЧИНАТЬ И КОНЕЧНО С СЕБЯ.ВЕДЬ ИЗМЕНЯЯ СЕБЯ-ТЫ ИЗМЕНЯЕШЬ МИР!ДАВАЙТЕ ВИДЕТЬ РОССИЮ СЧАСТЛИВОЙ И НАС В НЕЙ ТАКИМИ ЖЕ!И БОЛЬШЕ НЕ ГОВРИТЬ ПЛОХО НИ О ЧЕМ!МЫСЛЬ,СЛОВА-МАТЕРИАЛЬНЫ.КАК ГОВОРИМ,ЧТО ДУМАЕМ,ТО ИМЕЛИ.МЕНЯЕМ СЕБЯ ИЗНУТРИ И ЖИЗНЬ СТАЛА РАДОСТЕЕ И ЧИЩЕ!СВЕТЛЕЕ И ЯРЧЕ!УСПЕХОВ В ПОНИМАНИИ СЕБЯ!

Ольга Малых

Куда её толкают предатели,смотрела передачу,некоторые наши суки предлагают её всю раздать,Калининградскую область,Курилы,Арктику,по Уральскому хребту отдать Сибирь! Суки,люди гибли,чтобы Россия была ,а они её по кусочкам!

Галина Худякова

Учитывая катаклизмы техногенные, климатические, космические и т.д. а также желание разделить Россию на части, дай бог России мудрых и честных руководителей!....

Ульянка *

Россия никуда не катится, это мы, Россияне её туда катим! Сначала нужно в себе искать недостатки, а потом выходить на глобальный уровень

Анна Батурина

А как ей не катиться?В гору -то её не кому толкать.Умные за границей,дураки не додумаются,а тех,кто и рад бы был это сделать - единицы!!!

Anna Donets

Даже для шара нужен толчёк или наклонная плоскость, чтоб он покатился, а Россия - это не шар. А вот куда "катится" наша планета Земля???

Ольга Гончарова

Да никуда не переживал начало века сначала гражданская потом еще какая нибудь а потом как заживем Россиию подымем и помирать пора

Nina Хайруллина (Толкунбаева)

я живу в казахстане,если верить прессе,то россия катится в бездонную пропасть,из которой будет выбраться тяжело,у нас также

Ольга Лухманова

Ну почему катится? Если размышлять в пределах нашей земной жизни - вращается, как и все остальные страны вокруг солнца.

Брем Сток

чем чаще мы задаем вопрос, куда катится наша Родина, тем чаще мы расписываемся в своей несостоятельности

Ѻлегъ

одним словом на Ваш вопрос не ответить. скажу лишьто что Великая Рось возродится и достаточно скоро...

Иван Жиганов

много пророков в начале 90 годов пророчили с 2000 года россия будет могущественным гос-ом но что то не видно могущества

Ѻлегъ

в стране набирает силу движение за возрождение Роского государства( заметте не России,а гораздо более древнего)

Иван Жиганов

Да мы и так в каменном веке куда уж дальше то Ни чего не производим крестьянство как слой уничтожили

Алена Ан...

Катится, значит находится в движении. Как и любой шар в итоге найдёт свою лунку.....Думаю это неплохо.

Владимир Горбунов

К расцвету. Смотри в вопросах выше. То, что конец света для гусеницы - начало жизни для бабочки.

Александр Гомонов

Россия ни куда не катиться, она стоит на месте, а вот люди всё больше и больше гниют изнутри : ((

Тимофей Бронский

Самое смешное, что она как КОЛОБОК, катится куда-то всю свою жизнь ... ПЕРПЕТУМ МОБИЛЕ , Б Л Я )))

Ojieg Свая

Она не катится, её туда уроды катят, а мы их выбираем, кто из них это быстрее сделает)))))))))

Кирилл Ивкин

Наверно не к пропости, а к жерлу вулкана. что бы сделать хоть что то полезное. Шашлык-)))

Эдуард Corvin Tikhonoff

Учитывая, что земля круглая, мы уже несколько раз туда свалились и обратно вылезли ))))

Владимир Вершинин

Россия никуда не катится - катятся другие, хотя кажется , что все наоборот

вн
виолета небесная

Россия не куда не катиться, а люди разные не которые вниз, а другие вверх.

Иван Жиганов

у каждого свои мерила ценностей