Виктория Булгакова

а вы знаете уровень своего IQ?

Ответы
Икс Болт Нержавеич

АЙКЬЮ-ЖАЛКАЯ ПОПЫТКА ТОЛЕРАСТОВ. ХОТЬ КАК ТО ПОДНЯТЬ НЕГРОВ И ПРИНИЗИТЬ БЕЛЫХ...НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ И НИКАК.НЕ ОТРАЖАЕТ ИНТЕЛЛЕКТ...ПО ЭТИМ ТЕСТАМ БЕЛЫЕ МУЖЧИНЫ США СТАЛИ ВОДИТЕЛЯМИ ФУР И СТРОИТЕЛЯМИ. А США СКУПАЕТ УЧЁНЫЕ УМЫ И МОЗГИ ВО ВСЁМ МИРЕ...НЕ БЕРЁМ ПРЕМИЮ МИРА. БЕРЁМ НОБИЛЕВКУ ПО ТОЧНЫМ НАУКАМ-ГДЕ ХИМИКИ И ФИЗИКИ НЕГРЫ? Я НЕ РАСИСТ. НО ПЕТЬ ПЛЯСАТЬ БЕГАТЬ И ПРЫГАТЬ БОКСИРОВАТЬ ВОТ НАЗНАЧЕНИЕ ЧЁРНЫХ-ПРИРОДНОЕ. ГЕНЕТИЧЕСКОЕ....КСТАТИ ПРЕМИЯ МИРА ТАМ МНОГО НЕГРОФФ И ПРЕДАТЕЛЕЙ А ТАКЖЕ С ПЯТНОМ НА ЛЫСИНЕ И МИРА НЕ ПРИБАВИЛИ КРОМЕ МАНДЕЛЫ...МАНДЕЛУ УВАЖАЮ...

Виктория Булгакова

Да мне это все неинтересно, так как есть свое мнение. вопрос звучал конкретно, ответ нужен конкретный, не можете ответить одним словом - не отвечайте.

Дмитрий Носырев

Никогда не проходил эти дурацкие тесты - и в будущем проходить не намерен, даже любопытства ради. Потому что уровень смекалки, прозорливости, рассудительности - гениальности, наконец, отдельного индивидуума аршином общим не измерить. Каждый человек оригинален по-своему: положим, он с треском проваливает испытание на уровень IQ в организме - но при этом пишет грандиозные поэмы или музыкальные оперы. Так что же, его при этом тоже в дебилы записывать? 😳

Ed ..

в целом это просто блеф.. Уровень IQ ни коим образом не отражает способности человека реагировать на внезапные ситуации, ответить правильно на вопрос или совершить правильное действие.. Мой выше среднего..

Евгений Жеребцов

Давно как то проходил, низкий получился для первого раза-80 с чем то. Тупой тест- чисто под американский менталитет. Понял одно, проходя его регулярно(постоянно),можно достичь максимального значения.

Вячеслав Хромов

Лет семнадцать назад из 150 - 134. Не отображают эти тесты всех способностей человека. Так, если как планка для подстёжки интереса к дальнейшему развитию, то неплохо, вещь нужная)

Edward

этот показатель субъективный, он ничего не дает, нет полноценной оценки интеллекта, хотел как-то померить, но так и не нашел нормальных (адекватных) тестов.

Константин Крылов

А зачем? Это пиндосовский тест и он никак не отражает уровень мышления и тяма истинных жителей России и СНГ. Для такой оценки сей тест слишком примитивен.

Владимир Градов

Когда то поступал на обучение, так у них была система тестов, iq тоже проверяли, набрал 169 балов, какие были нормы не знаю, но я поступил и успешно отучился...

Сергей Ильин

Проходил как то какой то тест. Что-то к сотне....А потом прочитал, что этот тест для дебилов....И реально ничего не определяет. Двое суток плакал.... 😞 😞 😮

Вадим Козлов

Лучше не знать и потом это кажется американская выдумка я пробовал играть в эту игру несколько сот раз и заметил что все прежвзято

Владимир Смирнов(Красноярск)

Не раз проходил эти тесты,и результаты всегда очень разные!То я вроде не дурак,то просто идиот!Так что этот тест не показатель!

Андрей Мишутин

а зачем расстраиваться? А ежели серьёзно- то это условно, как отметки в школе. Эйнштейн был двоечником по физике, и что с того?

Veter

без понятия да и этот тест не определяет умственные способности, можно быть эрудированным но глупым например

Сергей

Никак не найду бесплатного теста. В тех который находил , всегда надо слать СМС и тогда только получишь ответ .

Сергей Горсев

незнаю...не приходилось узнавать...честно говоря не решился бы.. вдруг-дебил...как с этим жить после этого...

Сергей Громов

....енто у негров принято "кюхами" мерится....у кого длинней......а у хомосапиенса есть занятия поважней...

Чудак Чудаков

забыл уже. но вроде там неплохо получалось. хотя это чистая логика, я в большей степени гуманитарий.

В*
Вячеслав *

Я например нет, и не думаю что там что-то незаурядное. А Вы можете подсказать быстрый способ узнать?

Станислав Зазулин

Помнится, в Политехе проходил тест на IQ, показал что у меня 119 баллов. Много, немного - так и не узнал.

Дмитрий Телегин

От 76 до 125, в зависимости от настроения. Айкью показывает лишь степень умения решать тест Айзенка