Нет считаю его бесполезным
128 был несколько лет назад
Ну ладно, пусть немного преувеличил тест))))
чуть больше нуля) я амёба
а как его помереть ?
Именно так и надо )) Чтобы самые бесстрашные приходили под окно и выли, томно потераясь о берёзку ))
бесстрашные в данном контексте это уже попробовавшие все?))) или раздолбанные до ужаса? что уже и 30 см не страшно?))))))))))
Ну один хрен не девственницы )))
истину глаголишь)) а то почему то дял многих прям принципиально количество партнеров до него
В том то и дело что если ты второй )) То уже не важно второй или 200 ))) Тут либо первый - либо не первый )
97 http://www.newauthor.ru/humor/devichnik
йа,айкьюительна-а-а..
это платье из бабочек,какая йолочка?!!!))))
Оё ))) Ну тогда тем более ! Щас бомбочку хлопну - и они все улетят ))
Мухлевщица )))
- 1 000 000 !
)))))))))))холостыми пуляешь.
Ах так ? ))) Это удар ниже пояса !
Равных ищете?))
Я примерно тоже знаю без тестов)
Привет. Мне тут другая Нея попалась)
А)) видела...ну удачи ей с этим ником))))
))))))))) Она еще не подозревает)))
неть((((((((((((((((
И не надо) У тебя довольно высокий будет, кстати.
да где то 175
Я - нет, но зато другие думают, что знают мой уровень!
153! Верите?
Да Вы на мое фото взгляните, все ясно станет, что от силы 35
вот уж фото не показатель!))
Я не знаю своего iq... так отшучиваюсь)
18 см

Да, а Вы?
Значит у тебя все хорошо...А знаешь, какой IQ у Обамы Хусейновича ?
1234567
о, мой немного выше)
нет
да
не знаю какой но знаю что знаю на 5 языках и высшее академическое образование
военная академия даг гос университет академия высшая военная морская лицей 13 что тебе еще перечислить этого надеюсь хватит
Я спросила, не потому что сомневаюсь или хочу поиздеваться, просто ради интереса
арабск аз русск турец и анг
Не сомневалась, что ты умный мальчик
спасибо как ты мусульманка то мне приятно с тобой общатсяя так легче когда человек понимает тебя
Выше среднего
НЕ всем дано 111
Десятка людей с самым высоким уровнем IQ:1.Теренс Тао (IQ 230) - австралийский математик, в возрасте 2 лет он уже мог выполнять основные арифметические действия.2.Кристофер Хирата (IQ 225) – американец, в 22 года уже стал доктором наук.3.Ким Унг-Йонг (IQ 210) – по мнению Книги рекордов Гиннеса, самый умный человек в мире. В 4 года знал 4 языка и умел решать задачи по математическому анализу.4.Рик Роснер (IQ 192) – американский кинопродюссер.5.Гарри Каспаров (IQ 190) – международный гроссмейстер, уже в 22 года стал самым молодым чемпионом мира по шахматам.6.Джеймс Вудс (IQ 180) – американский актёр, оставивший учёбу в Масачусетском университете ради актёрской карьеры.7.Юдит Полгар (IQ 170) – венгерская шахматистка, получила звание гроссмейстера в 15 лет, играла почти всегда в мужских турнирах. В 2005 г. стала супергроссмейстером.8.Сэр Эндрю Уайлс (IQ 170) – английский математик, доказавший Великую теорему Ферма.9.Пол Аллен (IQ 170) – один из учредителей корпорации Майкрософт (совместно с Биллом Гейтсом), американец, бизнесмен. Числится в списке Форбс, как один из богатейших людей.10.Стивен Хокинг (IQ 160) – английский физик, создал и в настоящее время возглавляет Центр теоретической космологии в Кембридже.
Ой, нам и не снилось...Я как-то проверяла. Но по-другому ВЫше среднего и все
Айкью был создан для европейского восприятия мира))))))))) нужно породить в себе европейца, чтобы сдать на высокий уровень!
А я и не стремлюсь к этому. Выше головы не прыгнешь
Алекс, скажи что и член у тебя 25 см
)))) А что, есть прямая взаимосвязь?
кстати, в феврале ВВК проходил, там были тесты IQ. Вот и показало 147, хотя половина вопросов было для даунов, несколько нормальных, а математические и сильно заумные я пропустил.
Член там не измеряли, к сожалению)))
если ты чо то пропустил в айкью тесте то уже результата 147 не могло быть
да там столько вопросов, что их все решить за отведенное время нереально