De
Delete

Как часто обследуетесь у венеролога? Боитесь таких заболеваний и их последствий?

–5
Ответы
Годана

Любая женщина, посещающая гинеколога, сдаёт обязательно анализы на венерические заболевания. Без ответов на такие вопросы, вообще лечение не назначают. Следовательно, женщины намного больше знают и берегут себя от такого рода заболеваний.

De
Delete

Ну ещё зависит от того как часто это происходит

Годана

Это достаточно часто. У мужчин это не происходит годами. Они даже к урологу боятся пойти.

De
Delete

Это да, культуры такой нету

Юр
Юрий

Вопрос туповатый и предполагает другой, более честный, вопрос: "Как часто ебёте непроверенных женщин без презерватива?" Вот так и надо спрашивать, а не юлить как уж на сковородке.

De
Delete

Есть вероятность заболеть не половым путем

~L
~Eva Lansca~

Этот вопрос надо мужчинам задавать. Женщины и так раз в год ходят уже гинекологу . А вот мужчины ..... так носятся со своим "вторым сердцем" , что даже урологу боятся показать.

De
Delete

Вот они вас и заражают

Владимир

не меняю партнёршу (ей доверяю) не за чем мне обследоваться. Хотя когда работал в пище-блоке: регулярно проходил обследование. Так положено.

Ольга Просто ******

Раз в год..прохожу мед.комиссию на работе..(лично мне это не нужно..обращалась бы "по мере поступления жалоб..")

На
Наталья

Секрет от венеролога: кто знаком с венерологом - не будет знаком с онкологом. Вот теперь и думайте.

Ал
Алёнка

лучший контрацептив - отсутствие секса))) нет секса и нет надобности куда-то ходить)

De
Delete

Не факт, есть болезни передающиеся иным путем, бассейне например

Ал
Алёнка

туда я тоже не хожу)

Евгений Харитонов

все равно есть смысл иногда сходить)

Ал
Алёнка

куда? за сексом или за плаванием?)))

Евгений Харитонов

к врачу) а за сексом ваще обязательно)

Ал
Алёнка

эхь.

Е....

зачем часто???? достаточно быть разборчивым в своих связях и предохраняться...

Аделина Свабода

Мне зачем обследоваться у винеролога? Нет не боюсь никаких заболеваний.

De
Delete

Ну потому что всякое же бывает

Аделина Свабода

Заметь далеко не у всех бывает всякое.

De
Delete

Так никогда не знаешь когда это всякое будет у тебя

Алексей Старшинов

Английские ученые изобрели два лекарства от спида. СПИ 1 и СПИ дома!

Максим Jw

Это, во-первых, вас не касается! Во-вторых, ума нет, считай, калека.

Алекс Дол

работать нужно в надежных и правильных местах=проблем не будет

Костя Кузнецов

Был по молодости пару раз, а сейчас дома хорошо, нечего бояться

De
Delete

Очень серьёзные последствия могут быть, которые способны перечеркнуть нормальную здоровую жизнь, а люди так рискуют...

Костя Кузнецов

Мы не рискуем, круга партнёров нет, секс дома, регулярно

De
Delete

Даже в постоянных отношениях надо проверяться так как такого рода заболевания можно подхватить разными путями

Костя Кузнецов

Нет, не думаю, если даже возможно, то заболевание отразиться на общих, обычных анализах, которые мы сдаём переодически, приходиться не молоды уже,

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Во-первых, есть защита, во вторых-контингент есть неприемлимый

Ирина Цветкова

Диспансеризация каждый год. Заболеваний не боюсь, одинокая

Эд
Эдуард

Не часто и не боюсь,потому что с кем попало не пересекаюсь.

De
Delete

Они и бытовым путем некоторые передаются

Эд
Эдуард

Это крайне редко,если соблюдать гигиену.

Эд
Эдуард

Когда все ежедневно обрабатывается жадным влажным роликом с нежным языком,это не грозит.

Та
Танюшка

Когда в место мозгов - похоть то последствия обеспечены 😂

De
Delete

Так можно и бытовым путем получить

Та
Танюшка

Бытовой это случай а другое это выбор

Суфия Каримова

Я сама работала в таком диспансере,мне бояться нечего,!!!

De
Delete

Расскажите какой опыт почерпнули? Кому стоит бояться?

Суфия Каримова

Без мозглым!!!!

Ирина

только при прохождении комиссии. Уже лет 15 не проходила.

Уральская Рябинушка

Медосмотр по долгу службы через 6 месяцев, строго