˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

люди отвечающие односложно. а вы правда ожидаете на такие ответы комменты?

Ответы · страница 3
Путь К Солнцу

Кто то не ждёт на такие ответы комментари. Лишь бы отписаться. ))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

угумс. то ли тестирование проходят, то ли анкеттирование...

Путь К Солнцу

Иногда лучше пропустить вопрос, ели ответить не получается. Иногда я несколько раз пропускаю, но потом может прийти в голову ответ со смыслом.

Владимир Шибнев

Нет, конечно. Ответ, как правило, всегда соответствует вопросу

Алексей Несонов

"уж не жду от жизни ничего я.. и не жаль мне прошлого ни чуть..." )

Алексей Несонов

эх... Лермонтов он такой..

Лариса

не просто ожидают, но еще и требуют))) да еще и с претензиями)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Агась. Встречала таких индивидуумов

Лариса

и мне попадались)))

Лариса

мне тут один товарищ сначала предъявлял претензии, потом рассказывал КАК я должна реагировать на ответы, потом заявил, что, если бы я не была занудой (ибо все это время я ему вежливо пыталась объяснить, что никому и ничего не должна), то уже давно отправила бы его в ЧС)))) посмеялась, сказала, что не смею ему отказать и отправила-таки в ЧС))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Сплошные неадекваты. Я тоже маленько прифигиваю от их реакций

Лариса

так выпьем же за адекватных собеседников)))))

Лариса

🤝

Tudor Rotaru

мы просто общаемся...это так хорошо...никто никому не обязан...

Илья Ильин

Такой ответ дает понять, что в разговоре поставлена точка )))

Luna

Я всегда развернуто отвечаю))) и жду от дай таких же ответов)

Андрей Борин

Конечно. Их можно расшевелить неожиданными комментариями.

Ке
Кент

А вдруг немногословность станет привлекающим фактором😋

Ке
Кент

нет..... отдельные знания о скорпиках )))))

Ке
Кент

Это же только общие черты, а так каждый индивидуален..... поэтому ты мне интересна ))))

Ке
Кент

Да все мы обычные.... понимаю, что не выбиваешь золотые дукаты, когда ножкой топаешь ))))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:))) сие довольно печально

Ке
Кент

Да я вообще не жалуюсь )))) Как там Сахалин, шумит? )))))

Артём

кто-то отвечает только ради "убить время", а не для диалога

Игорь Белов

Лишь бы был интересен вопрос, а тему можно развить всегда.

Дмитрий Xopb

Некоторые вопросы только и достойны односложного ответа.

Кирилл Бог

О да больше коментов, Краткость сестра сами знаете чего))

Юрий Ким

Нет. Просто на некоторые вопросы по другому не ответишь.

Вл
Владимир

Высказав свое мнение не обязательно ждать продолжения.

Юрий

Ну да, хотим поумничать, только всё это глупости...)))

Се
Сергей2015

............................................................................................

Анатолий Трубицын

А они мне нужны? Не интересуюсь вторичным мнением

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я даже на такие ответы отвечаю, хоть и надоедает.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Тоже надоедает? Просто уже даже ответ не разнообразить.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Но пропустить всё равно не могу.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Везёт. Может и мне это попробовать? Спасибо! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Носенко

ЭТО НЕ ВАЖНО ЛИШЬ БЫ ОТВЕТ БЫЛ ПОНЯТЕН И С ЮМОРОМ