Катерина Д

Самое трудное в жизни доказать дураку что он дурак.

Ответы
Александр Шульга

ДУРАК- ДУ - два-двойное, РА-Свет(знания) или озарение, К-— Како (к). Объединение трехмерное (к) в человеке (а) единяет его ещё с одной светлой структурой (к), т.е. определяющей как «оно, он». Теперь можно формулировать слово ДУРАК= это человек, имеющий двойное озарение или владеющий знаниями двух форм-Земной и Небесной.

Евгений Во-Ин

"да не рождается в споре истина!!!!!!!!!!!!!! а спорить с дураком -это пИсать против ветра!!!!""" у меня скнадал с милой - я просто разворачиваюсь и ухожу - 2 дня - как шёлковая... нахрена было нервов тратить....

Катерина Д

Логично , но раз ушел куда то на 2 дня шураёбить, то по возвращению вещи и на выход на совсем. Это чистой воды измена

Евгений Во-Ин

я и и ушел .. всё... с концами .. с вещами и ушел

Катерина Д

Ну и о каких может быть шелковых?!

Евгений Во-Ин

знаешь.... это трудно объяснить..

Катерина Д

Хотя знаешь, мне когда бывший мой изминил, я ему тот же день чемодан собрала и билет на поезд вручила ...чтоб глаза и ухи его не видели и слышали...на что он спокойно уехал а через полчаса позвонил и спросил - мне тапочки забыла положить когда мнеможно за ними вернуться...у меня был и смех дикий и злоба страшная

Евгений Во-Ин

да - это очень понятно

Саша Аут

самое трудное в жизни жить долго и счастливо, не болеть, не лишиться чести и совести. а доказывать дураку, что он дурак дело пустое

Катерина Д

Умные считают что роследнее слово только за ними

Eugen Vass, Тарту

Сначала надо внимательно взглянуть НА (или В) Себя !
Если "ДУРАК" тебя умнее -
то ТВОё доказательство само-собой отпадает ! 😜🫣🤫

Катерина Д

Дураки умными бывают?

Алексей Генералов

Зачем? И показать ему и себе, что ты как он, такой же дурень? Он всё равно не оценит.

Василий Стеклов

По моему дурак перестанет быть дураком, когда поймёт - что он дурак😁

Катерина Д

Если поймет

Василий Стеклов

Если не поймет - так и останется дураком.

Са
Самсон

Если человек дурак то это надолго, а если он глупый то это навсегда....

Катерина Д

Потому глупый и есть дурак

Са
Самсон

С глупым водиться, сам поглупеешь...

Михтар Каграманян

Катерина, пытаться доказать дураку что он дурак будет только дурак)))

Катерина Д

Да он же себя умным считает

Константин Саратовцев

Тогда уже имеем минимум двух дураков, хотя не факт, что дурак первый.

Влад Паладин

Самое трудное не доказывать, то становишься таким же дураком ! 😀

Вито Симони

Особенно когда оба одинакового мнения о собеседнике

Вито Симони

Если что я дурак

Катерина Д

Боитесь если что оплиуху получить на фоне доказательств

Вито Симони

А с какого хрена плюху? Я сильный дурак

Катерина Д

Значтт сильную плюху!

Ya
Yarina

По моему,и дурак человек, который доказывает это

Катерина Д

Да

Андрей Биба

дураком быть легче...никогда не пробовали?

Катерина Д

Неа...как нибудь попробую

Андрей Биба

все переживают вокруг за тебя, что ты дурак...а тебе пофиг

Валерий

Вот когда ты доказываешь, то вас уже двое

Василий Швендих

Дурацкое занятие! И бесполезное. Зачем?!

Фе
Феникс*

так только дурак и станет доказывать...

Сергей Волков

Это не трудно, а невозможно!!!😅😂🤣

Алик. Грек.

Элементарно, подарить ему зеркало.

**
******** ********

Ну да умный не станет этого делать

Григорий Шапиро

А смысл?Трата сил и времени...))))