Волчица

Для тeх, кому нe даёт покоя моя личная жизнь...поясняю: Мои статусы - нe соотвeтствуют дeйствитeльности! С личным - всё отлично! На страницe ничeго цeнного нeт. Всё самоe дорогоe рядом, всe остальноe я храню в своём сeрдцe. Чeго жeлаю и вам.

Ответы
Евгений Жизнев

Да как же это так, да что же это делается, самое интересное и отнимают, так не честно... 😄

Волчица

😝

Татьяна Дитрих

Красавиц спасибо я за вашу вздерженост рада просто Супер Татьяна!!!

Волчица

что поделать, у всех своя жизнь, всем мозги не поставишь свои

Татьяна Дитрих

Это точно с ваю голову на плечи не поставиш чужие

Волчица

🌹🌹🌹

Татьяна Дитрих

Благодарю вас татьяна за вашу мудрост На детскои площадке стоит папа и говарит мне какои он умны с дочкои что вот я ему говарю я за вас рада .Умных очень много мужчин только мудрых мало и папа задумался а я внучку попрасила маленких детеи с горки катать что бы они не толкались так как её равесников не было она следила за малышами а я читала а папаша рядом сел .Когда ты постояно с детьми ты их очень понимаеш и меня это радует

Волчица

Вот именно, порой мы позно это все понимаем, хорошо когда вспоминаем вовремя...

Edward

ну вот , только хотел страницу ломануть, эх пойду другую поищу)

Волчица

😝

Беатрис

и мою не трогай)) там все закрыто)))))))

Edward

ну вот, некуда бедному хакеру податься)

Беатрис

ладно- сходи-посмотри

Edward

)))))

Беатрис

😝

Просто Человек

👍 Правильно. Что домогаются? Это от неустроенности.

Волчица

🙂 не совсем конкретно, но и не нравится, что лезут туда, куда не звали:)

Просто Человек

Точно. Сразу на место таких.

Волчица

стараюсь:)

Просто Человек

Молодец.☕Приехал на раюрту. Сам пью и предлагаю. Машина же делаем сразу два кофе.

Волчица

спасибо:)

Особенная Особа

=)))))))) А зочемъ вы ето сказале?..фсю интригу разрушиле

Волчица

😝 некоторые даже в этом нашли её:)

Владимир ...

О, в спрашке и исповедаться ещё оказывается можно 🙂

Волчица

попробуйте:)

Волчица

хорошее поведение?:)

Владимир ...

По моим стандартам примерное 🙂

Волчица

ну да, ну да:)

Зия Шарапчиев

блин,тогда и ава не настоящая))))а такие планы были)))

Волчица

😝 иллюзии, иллюзии....

Мистер-Х Мистер-Х

Понял,мимо прохожу👣👣😂

Владимир Ильин

А если не личная жизнь интересует?

Волчица

по - моему там всё понятно:)

Владимир Ильин

Я не помню: заглядывал к тебе или нет...

Волчица

посмотри:)

Волчица

наверно нет:)

Волчица

😉

Сергей Беляев

С таким счастьем и на свободе!?

Волчица

Конечно, а вы думали я тут свои личные дела утрясаю?!))))

Сергей Беляев

Да Господь с вами , не думал и не думаю.

Волчица

Ну и ладно)))

Сергей Беляев

И я так думаю что это и фото не ваше

Волчица

Естесно))) я же не рекламирую себя)))

Че Бу Ратор

вот и правильно. Молодца!

Че Бу Ратор

Знаю. Скучаю сильно по нему

Волчица

Может что то изменить?!

Че Бу Ратор

а что? Ребенка она не отдаст, а вернуть не хочу. Опять будут издевательства над животными, то бишь надо мной)) Тяв

Волчица

😝 Ты уж загнул.

Че Бу Ратор

)) Возвращаться не вариант. Я уже раз убегал от нее, потом вернулся когда умоляла что больше не будет. Потом год было нормально, потом стало еще хуже чем в первый раз. Я больше не хочу так. Постоянно бегать туда сюда, работу терять, нервы.

Гр
Грешник

то есть пустоту храните

Волчица

это маленькой:)

Волчица

это хорошо:) они сейчас слишком умные:)

Волчица

у меня ещё старшая есть:)

Волчица

21:)

Волчица

🙂

Идальго

и мы того желаем )))

Волчица

всё в ваших руках:)

Nikola Mahkov

ивам! 🌺

Волчица

спасибо:)

Иван Петров

Рад за вас

Волчица

🙂

Владимир Трубеев

Молодец!

Волчица

🙂

Oleg Simanov

Умница!

Волчица

😉

Мираж Иллюзии

именно

Волчица

🙂

Волчица

👍

Волчица

🌻