Анжела Салахутдинова

Вы выигрывали когда-нибудь в лотерею или в акциях

Ответы
Иоанн Христов

да и совсем недавно,купил КЛАССНЫЙ электрочайник по акции за 1 тыс. в ДОМО!!!а за 2 гола забитых Сборной России на Чемпионате Европы по футболу-получил 2 тысячи.Спасибо и Слава Христу Иисусу!!!Аминь.

Иоанн Христов

я сын Божий,а не везунчик.Аминь.

Анжела Салахутдинова

мы все сыны и дочери его, а вот везет не всем

Иоанн Христов

кто тебе такой бред сказал???Ты Рождённый Свыше от Духа Святого Христа Иисуса - человек???Да или нет???Есть Дети Христа и дети антихриста!!!Аминь и ты не ангел,а человек безымянный-скорее всего дитя дьявола!!!Ангелы это суть Служебные Духи Божьи - нам Детям Божьим в ПОМОЩЬ на земле!!!Аминь.

Владимир Беккер

Ещё в союзе 1 раз выиграл в спринт 25 рублей

Анжела Салахутдинова

МИЛЛИОНОВ НИ КТО НЕ ВЫИГРЫВАЛ ЗДЕСЬ ПОХОЖЕ, ПРЕДЕЛ 10 ТЫСЯЧ

Игорь Румянцев

да в лотерею мотоцикл с коляской в 78 году

Анжела Салахутдинова

да вы везунчик, везет по жизни во всем?

Тамара Гончарова

А я 200 рублей году в 2006-м в сбербанке) Навязали лотерею рулей за 50, а она выиграла

Анжела Салахутдинова

ну тоже не плохо, но вот интересно, где все те миллионы, что разыгрываются

Игорь Румянцев

у того кто розыгрывает все видят выигрыш но не обращают внимание на то что это розыгрыш

Анжела Салахутдинова

скорее всего это так и есть

Игорь Румянцев

кто ж будет себе в убыток работать

Владимир Чибирев

не играй в азартные игра с государством

Александр Бойцов

было дело...правда давно и по мелочи...

Нина Нина

Нет.в советское время три рубля

Анжела Салахутдинова

да, счастливчиков не видно

Нина Нина

За то я знаю одного такого счастливчика.Это было в Ташкенте .Был где то 1975 год.точно не помню Тогда выпустили спортлото.моментальнай выиигрыш.Сосед на последний рубль купил билет и выииграл "Волгу" взял деньгами

Анжела Салахутдинова

может раньше честнее было?

Нина Нина

Думаю да и еще случай .там же в Ташкенте в период моей молодост.тожезнакомая купила нераспечатаню пачку лоторейных билетов и когда вышла таблица тиражная в газете то оказалось в пачке отсутствовали те билеты которые были выигрышными

Борис Константинович

Выигрывал, но не так уж много...

Юрий Янчевский

да, еще в ссср выиграл рубль.

Анжела Салахутдинова

значит не стоит в нее играть

Юрий Янчевский

большинство людецй надеется , а вдруг? надежда последней умирает.

Анжела Салахутдинова

вот хотела попробовать, сон приснился

Юрий Янчевский

если с четверга на пятницу, может и сбудется, есть такая народная примета.

Юрий Янчевский

тогда на русское авось положитесь.

Sk
Skorpion

лотерея выиграл,давно ковер

Владимир А

ага в русское лото 80 рублей

Анжела Салахутдинова

по тем деньгам, это почти моя месячная зарплата, тоже не плохо

Илюся

Невезучая в этом плане)

Анжела Салахутдинова

мне кажется, что выигрывают везунчики по жизни

Илюся

Так наверное и есть..

Zed Xiu

были мелкие выигрыши...

Иваныч.

О,когда это было

Иваныч.

было.было

Дом-Музей Красикова

Да, очень часто.

Анжела Салахутдинова

вы и по жизни счастливчик?

Дом-Музей Красикова

Да. Меня совсем маленьким дед на рыбалку брал ДЛЯ ФАРТУ.

Анжела Салахутдинова

все же есть наверно какие то силы, если ребенка бог поцеловал при рождении, он и по жизни счастливый. Удачи, и пусть она вас не покидает

Сергій

Ага, 1 рубль

Анжела Салахутдинова

ну, при СССР это еще деньги

Шепот

три рубля

Elchin Kuliyev

мелочь

Редиска

Ну и?

Редиска

Поздно

Лариса

Да.

Лариса

Ну... Как сказать. Не очень. Серьги золотые 5 грамм. Путёвку в Турцию на 2 человека. В Анталью.

Анжела Салахутдинова

это здорово! Я вот в основном все теряю

Лариса

А я не специально. Случайно выигрываю.

Анжела Салахутдинова

вы везунчик и по жизни наверно тоже

Римма Чечётка

Да.

Римма Чечётка

Тогда, для меня, это была очень нужная сумма. Недавно выигрывала поход в ресторан.

Анжела Салахутдинова

наверно вам и по жизни везет

Римма Чечётка

Да, так можно сказать. Я не требую от жизни многого и радуюсь любым её подаркам.

Римма Чечётка