☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Практика – это своего рода божество, которое выведет людей из умственного оцепенения и даст смысл их невнятному бормотанию. Там, в этой насыщенной азбучными испарениями атмосфере, среди недомолвок, справок, противоречий и колебаний, они, кроха по крохе, соберут себе сокровище гораздо более
прочное, нежели то, которое могла бы дать наука. Вы практик или теоретик?

Ответы · страница 2
Григорий Шапиро

Я реалист...😜

Елена Данилова

По ситуации

Ольга Огородник

теоретик

Ма
Машынька

Практик)

Алексей

Практик

Юрий Ласковец

реалист

Елена Некипелова

ПРАКТИК