Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем женщине в машине презервативы??

Ответы · страница 2
Нураддин Шавруги

А вы не помните рекламу? 😀 Вдруг она купит рыбки и по дороге баночка разобьётся, надо же спасти рыбок😁

Надежда Из Сибири.

А мужчинам зачем?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю... Наверное тоже для рыбы....

Надежда Из Сибири.

Наверное...точно...

Нураддин Шавруги

😀 не могу сказать, машину не имею

Нураддин Шавруги

😀 без машины не интересно

Надежда Из Сибири.

Да хрен сымя...но найдем...не поздоровится...

Pawel Nowak

ну, малоли кого она подберед, вдруг у ее нового е..ря не окажеться презиков, вот она ему и натянет их, ротиком

Alarih

зачем..зачем...а если ночь и магазины и аптеки закрыты...а твой попутчик к тебе на "чай" напросился...вооо....

Константин

Вдруг какая хитрость есть? Сегодня видел фотку - ожог от перегревшейся на солнце ручки коробки передач.

Виктор Коблицкий

Одна девушка как-то призналась: "Я работаю в мужском коллективе, и потому ношу всегда красивое белье..."

Abel Aliyev

этот вопрос нужен задавать мужу... он наверно знает как отвечать.....конечно если он настоящий мужчина

Товарищ Товарищасухова

Места занимает мало. Закрыт и не пылится. В дороге всякое может случится. Возможно что и пригодится.

Юрий Молотов

На всякий случай, молодец женщина, для неё ничего нет невозможного, всегда готова к неожиданностям

Павел

Не поверите - а вдруг! Знаю одну тётю, которая постоянно их носит в своей косметичке, надеется.😁

Павел

На изнасилование.😆

Павел

Согласен

Владимир Разувакин

У мужиков они часто отсутствуют. А вдруг "искра проскочила", а самого необходимого нету....🙂

Григорий

ничего в голову не приходит-может помочиться когда в пробке-правда желательно женский презик

Mr. John Doe

Ну, как резервная резинка для волос, например (про ремень грм не рассказывайте - не поверят)🤣

Никифор Хальт

Ну, мало ли... В него, кстати, ведро воды помещается. В автоаптечках в РБ - обязательный атрибут!

Александр К.

Мало ли ... Может довезти кого придется, а у него денег нет... Не бесплатно же их возить!))))))

Владимир Булгаков

Потому, что подушки безопасности сохраняют, а эти... как их там...😉 - предохраняют...😂

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну а вдруг? Подвозить кого-нибудь будет. А у него денег нет, придется платить натурой.

Ка
Картошка-Астроном

вот и подумал найдя их у бывшей жоны)))) никак до сих пор не придумаю а прошло 4 года)))))

Павел Пахин

Как зачем? Вдруг что сломаеться , надела на пальцы их и можно в машине ковыряться )))

Ил
Ильгиз

это очень полезняя вещ .. спасает от всех бед. так что всегда должна быть в запасе

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вдруг мачо по дороге подсядет.... и девушка сможет орально его удовлетворить