Галина Мамаева

Деньги нужно тратить на впечатления, а не на вещи?

Ответы
Небесная Любовь

Ну вещи это тоже впечатление, красивые серёжки, красивое платье. Надо чтобы все было и природа, и архитектура, и гастрономия (кафе, ресторан), и шопинг.

Fedor Bogdanov

на удовольствия. Впечатления могут быть разными. ... А некоторые получают удовольствие и впечатление как раз от вещей - "вещизм" - называется

Галина Мамаева

Спасибо!) Знаю,есть такие)))

Fedor Bogdanov

мне-то за что? - я ничо такого

Галина Мамаева

Но таким менторским тоном))))

Fedor Bogdanov

во как

Галина Мамаева

Неожиданно,но воспринимается так)))

Fedor Bogdanov

я таки ничо такого

Галина Мамаева

Ничего)

Елена🇷🇺

А есть такие вещи, которые создают приятные впечатления 🙂я с вами полностью согласна, после окрыленный ходишь еще очень долгое время.

Галина Мамаева

Да-а-а! Знакомо такое чувство!☺️

Konstantine Samohin

..на удобства ещё..здоровье...и то что интересно тоже..можно попробывать стать ангелом - спасти кого то....вещи - это скорее компанента...

Галина Мамаева

Мы все разные)🙏

Konstantine Samohin

...важно скорее другое - они позволяют тебе заниматься тем что ты считаешь важным и нужным или их недостаточно...

Галина Мамаева

Славно, когда волен в своем выборе)

Konstantine Samohin

...а вот такого- думаю - небывает...

Галина Мамаева

Бывает!!)

Konstantine Samohin

..в сказках....этим миром правят иуды.

Леонид Музафаров

На вещи тоже, по мере их износа, тут никуда не денешься. Но насчет впечатлений согласен, сам люблю путешествовать по России.

Галина Мамаева

Согласна с Вами на все 100%😊

Фролов Юрий

Деньги нужно тратить и на впечатления, и на вещи, просто надо иметь такой инструмент при котором они восполняются😜

Галина Мамаева

Деньги-инструмент????

Фролов Юрий

конечно , ведь мы привыкли что то покупать , и результат всегда один , вещь которую мы приобрели есть , а денег нет ,

Галина Мамаева

Поступайте разумно

Фролов Юрий

вот именно надо поступать разумно

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Простите, но с голым задом, впечатление одно.... Да и на пустой желудок, как то не впечатлит даже Эйфелева башня....

Галина Мамаева

А, кто Вам говорит, что надо голодать, светить голым задом?😝

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну так ведь призыв покупать впечатления, а не вещи....

Галина Мамаева

Совмещайте разумно и не призыв, а совет, вообще-то, анекдот😁

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Галина.привет...давно не виделись...надеюсь.что у вас всё хорошо! Ну,вещи тоже необходимы,куда б😊ез них...

Галина Мамаева

Привет!)) Не спорю, но вещь через некоторое время стареет, а воспоминания живут всегда)))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Какая разница что ты в дырявых кедах, если ты идешь в них по Парижу))) ( Где-то слышала такое выражение)

Игорь Морозов

Купленную вещь можно выбросить и забыть , а вот впечатление может испортить всю оставшуюся жизнь !

Галина Мамаева

Зато опыт приобретается)

ekaterina balanova

вещи тоже необходимы. а для впечатлений иногда полезнее почитать, чем ехать за тридевять земель...

Галина Мамаева

Полезней!!

ekaterina balanova

согласна)

Галина Мамаева

Знать свой край не менее полезно)

ekaterina balanova

обязательное условие!

Фанис Гимадисламов

впечатления приходят и уходят, а прелестное изделие всегда напомнят об этих впечатлениях

Галина Мамаева

И Вы им всегда восхищаетесь))

Фанис Гимадисламов

Эх если б это был орден...То моему не было предела

Галина Мамаева

Ещё не поздно)

Фанис Гимадисламов

а зачем мне орден,я согласен и на медаль

Наталья *******

деньги - это одно из средств достижения чего-либо. Тратить их нужно в зависимости от цели)

Галина Мамаева

Верно!)))

Татьяна Петрова (Захарова)

В первую очередь, на впечатления! Ну а как без одежды - то? По одежке ведь встречают!

Галина Мамаева

И на одежду без фанатизма))

Татьяна Петрова (Захарова)

Да, вот именно!

Уральская Рябинушка

Хочу потратить свои деньги на впечатления от Крыма. Это возможно? Привет, дорогая

Галина Мамаева

Доброе,доброе!😍

Уральская Рябинушка

И пасмурно, будь оно неладно

Галина Мамаева

А у нас жара,на солнышке +45, некоторые стонут, я балдею

Уральская Рябинушка

Мне бы, и я балдела бы

Роман Сахаров

Да на яркие, запоминающиеся! Приятно вспомнить, но стыдно рассказать внукам!

Роман Сахаров

Давно одна? Вы токуда?

Галина Мамаева

Всё, о себе больше ни слова))

Роман Сахаров

Ну ладно. Были времена!

Igor Bezrodnij

Согласен, пройдясь по эрмитажу без штанов, впечатлений будет гораздо больше

Галина Мамаева

Поступайте разумно!

Igor Bezrodnij

Не было разума, уже и не будет. Так и доковыляю безголовым...

Галина Мамаева

Не любите Вы себя, такое и отношение!

Igor Bezrodnij

Да надоел он мне до чёртиков, вечно спорит.

Галина Мамаева

Ой,лукавите))

Igor Bezrodnij

Сударыня, не в одном глазу! 🌷🌷🌷

Галина Мамаева

Благодарю!☺️

Неизвестно Неизвестно

Кто-то получает впечатления и положительные эмоции от покупки вещей 🤷‍♂️

Галина Мамаева

Не спорю😁

Veny Veny

Деньги нужно тратить на любимую женщину. А она впечатлений даст многократно

Галина Мамаева

Не спорю🙂

Ра
Раиса

.....для поднятия настроения.....от депрессии ..Согласна .особенно после 50....😅