Наталья Фомина

Как Вы следите за своей фигурой?

Ответы
Валерий Чикало

Очень простой способ: контроль над питанием и. учет расхода энергии. Например, с 6-го этажа я всегда иду пешком на первый этаж, но при условии, что у меня не увеличится в течении дня расход энергии...

Елена

Браво. Я тоже хожу пешком на работу и обратно , и в бассейн, но все равно Толстая...

Валерий Чикало

Ну тогда....самое "худшее" : либо "габитус" - телосложение от природы( ....гены от родителей), либо нарушение обмена веществ....

Елена

Печенье меня погубит, мне надо прекратить его есть....

Елена

Но с другой стороны, врачи говорят, Вам надо худеть, у Вас лишний вес, но вы так хорошо выглядите... Хахахаха ... Вот и я думаю, сброшу свои кг и превращусь в старушку

Регина Расолько

А никак. Всегда весила 40-42, вдруг в 35 лет начала поправляться и дошла за 4 года до 60кг. Подобрали щенка в сентябре и ОП! 45кг, кажется, продолжаю худеть дальше.

Елена

42 кг?!!! Я столько наверное в первом классе весила...

Регина Расолько

Так у меня рост 151см. Я замуж выходила в 18 лет, весила 39кг. Причем не тощая, просто мелкая, из-за роста. Народ на улице, когда песу выгуливаю, пугается, думают, что не удержу. Песка правда около тридцатника весит в 7 месяцев, ( как лабр) но я легко держу. Зато мышцы ног, рук, талия подкачались на отлично. Бессонница ушла, как дети в школу.

Регина Расолько

Так что прогулки с собакой заменяют диеты. У меня даже остеохондроз прошел почти и спины и шейного отдела, а собачьи кашки - это нечто! Варим рис с гречкой на говядинке плюс морковка или кабачок или тыква. Себе солим, собаке нет. Вкуснота! А сметанкой можно иногда полить и себе и собаке. Мы перестали жрать пиццы и пельмени, едим активно яблоки, груши, виноград, за виноград, груши и хурму моя собка родину продаст

Елена

Ахахахаха ничего себе гурман

Регина Расолько

Ага, а тут вчера себе сделала бутербродики - черный хлеб, сверху сливочное маслице, на него паштет печеночный с грибами и сверху хрен. Ну вот такое сочетание получилось, ТАААК вкусно!. Поставила кофеек и тарелочку к ноуту, сходила за салфеточкой и ОП - одного бутика уже нет. Вот как - там же хрен сверху, собака сожрала и еще просила

Елена

Ничто человеческое ей не чуждо

Жанна Куклева

Нет повести печальнее на свете. чем повесть о сидящем на диете. Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер

Раиса Андреева

стараюсь меньше кушать,летом было легче-больше работала на огороде и больше купалась сейчас стало сложнее,иду гулять стараюсь больше ходить пешком

Любовь Соловей-Грищенко

Я за ней не слежу, это она меня преследует на каждом шагу и глаз с меня не спускает, чтобы я позволила чего лишнего.

Олеся Карпова

е почистила свой организм, не ем хлеб а все остальное ем только экологически чистые продукты

Любовь Белявская

К сожалению ни как не возьму себя в руки. Спасибо за вопрос, надо взяться, прес покачать чтоли

Sr Lexx ...

Я к этому отношусь очень - ТРЕПЕТНО !!! и по ходу она это стала замечать ))) как бы не спалится )))

Андрей Www.letoleto.es

Постоянно следим, а как отвернешься, - уже жрёт что-то......😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Юлия Коваленко

Ой, уже подраспустилась...А вообще пробежки каждый день, диета...Ролики, фигурки, бассейн...

Любовь Яяя

каждое утро встаю на весы...и мотаю головой, когда предлагают высококаллорийную пищу

Александр

Работа помогает держать её в рамках приличия...Много движения... Приветик, чаровница!

Елена

Что Вы ! Это не мой метод!

Александр

О, не стоит благодарностей! Звезды я пришлю позже, когда чуть остынут...

Елена

Шикарно.... Розы и звезды.... Да Вы романтик!!!!

Александр

Возможно...

Виталий Сазонов

я не слежу, у меня гиперметаболизм , могу жрать сколько угодно и когда угодно )))

Олег Мятюшев

А че за ней следить- мсоя фигура всегда при мне, в долг ее не даю - сам пользуюсь!

Vitalik Salnik

Уральские пельмени - Песня самого позитивного человека (мне 36!) | ВКонтакте

Анатолий Мюллер

Никак не слежу. Сколько себя помню, всегда был ростом 182 см и весил 75-80 кг.

Александр Авраменко

Слежу больше за женскими фигурами. Своя всегда в порядке, без усилий.

Андрей Будняев

а как жде... взвешиваюсь периодически...было 106. стало 102. всхуднул

Ирина Комлева

Как придется.Главное после 6 часов обязательно поесть и получше

Майя Петрова

Чего за ней следить - она всегда при мне, куда я - туда и она... ))))