Ярик

Был разовый "кекс"? Жалеете об этом или нет?

Ответы
Елена Без Премудростей

был... а что жалеть...если ерунда то и не вспомнишь больше...а если понравилось то вспоминать будешь изредка с загадочной улыбочкой

Malыshka Mю

Был... Муки пересыпала много,ванилина тоже, было горько и жестко. Больше выпеской не занимаюсь. По супам больше спец

Лучше желеть о съеденом "кексе" чем потом думать о том какой он был на вкус, и желеть что не попробовал.

Ярик

Глубокая мысля))

Ага ... сама в шоке )))😂

Ли$Iца007

А смысл жалеть о том, что уже сделано.да и если получили от этого удовольствие ,то это же хорошо!)))

Игорь Сливинский

смотря какой

Марина Ежевик@

Я вообще стараюсь не о чем не сожалеть. Если что то сделала, значит так было нужно.

Ярик

Наверное один из лучших ответов))

Марина Бардина

Услугами разового" кекса" не пользуюсь..........Могу себе позволить абонемент ))

Елена Хоценович

Нет,иногда нужно просто сказать я тебя хочу.и сделать это без сожаления😉

Ярик

Так после таких слов, партнёр надеется на продолжение

Елена Хоценович

Так это сказал я хочу и тебе. только тебе решать про продолжение,а еще лучше больше никогда не встречатся.

Любовь Сафронова

был двух разовый))) один раз,не жалею(сделала вывод что это не мой партнер)

Елена Матяш

Да! Как правило бывало по-пьяни и всё равно ничего не помнишь

Женёк

Жалеет тот кто спид подцепил в такой встречи )) береги себя !

Таня Никулина

я никогда ни о чем не жалею.случайностей в жизни не бывает

Julia Basova

я уже давно знаю.пишите рецепт 2 яйца банан 200г.муки ........

Ярик

😂👍

Julia Basova

😊

Нина

Нет не жалею! Что было то было, о хорошем не сожалеют!

Елена

Человек идёт на это осознаннно,смысль тогда жалеть))

Оксана Черемисиновa

О "Кексе" в обще не стоит жалеть, если он был хороший.

Olya Soyl

Жалею,что развития не было,оба парня были неплохие

Aleks Sh

был Секс и не единожды.. никогда ни о чём не жалею

Nikolai

Можно прямо говорить, это слово не запрещённое

К@
Калинка @@@

Химический что ли? Да и вообще, лучше печеньку

Феечка На Шпилечках)))

что было, то было- смысл жалеть задним числом?