Cristina
Ответы
Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)
Удалить игры, забрать телефон или шантаж последний вариант сказать что не будет секса пока не сделаешь ремонт. Как то так.
Cristina
игры онлайн, забрать телефон не вариант (есть планшет и комп) а шантаж можно попробовать
значит шантаж единственный пока вариант
Наталья Гаранова
Ооо! Тут только ультимат и жестокость в характере сработает!
Наталья Гаранова
Надо повторять по больше чтобы желания не было или по меньше было
Константин Казаков
Начать делать самой или вызвать мастера
Кирилл Сучков
Во всем отказать....
Cristina
а в чём может отказать жена кроме секса?
Юрий
скажи ему об этом
Elron Smith
Попроси
Cristina
его взгляд убивает как те пушки