Fe
Felix

Люди . пытающиеся самоутвердиться здесь за счет хамства собеседникам. в жизни неудачники. оттуда столько злобы к окружающим?

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну здесь можно спокойно послать, просто так, сбросить негатив и токсины на других, без последствий для себя. В реале они так не могут

Шепот

До них вы все равно не достучитесь, так что не тратьте свои нервные клетки))

Валерий Дементьев

да,хрен с ними...всем свои мозги не вставишь...

Катерина Комарова-Васильковська

Думаю,что они и сами не смогут дать ответ

Es. Vik.

От мании своего величия))

Ирина Нестерова

Думаю, что Вы правы.

Th
Theodore

Импотенты какие-то

Le
Lexxx

Пойду пока в душ