Водолейка

Врать и не краснеть-ерунда. Есть и не толстеть-вот это талант!

Ответы · страница 4
ДА
Денис Алексеевич

Просто спортом заниматься, а не сидеть на жопе - талант не нужен

Валерий Семенов

Значит я талантище-ем всё подряд и помногу и вот уже лет 35 - 64кг.

Валерий Семенов

Просто у каждого свой обмен веществ.

Максим Степанов

Ахах) Набрать вес сложнее, чем его согнать) Все на личном опыте)

Александр

У меня шурин такой. Ест какголодный лев а сам как гвоздь тощий.

Флюза Норматова

талант даётся от бога, а вот чтобы не толстеть-нужна сила воли

Галина Антипова

Таланта в этом мало конечно! Сдержанность и самообладание,да!

Сергей Логинов

Вопрос только сколько есть каждый день, сколько килокалорий?

Сергей Логинов

Есть строгие нормы от мин до мах, независимо от чел, а вообще все зависит от обмена веществ, один от 1 пирожка потолстеть может, а другой от 10 похудеть может

Гарсон №2

Привет! С праздником Вас! Желаю счастья , любви и успехов!🌷

Розовый Слон

...а я умею врать и не толстеть, ну и есть и не краснеть то же...

Валерий Сумский

Суперчемпион по плаванию, судя по калориям, ест за четверых

Водолейка

другая ситуация: калории уходят на преодоление рекордов...

Валерий Сумский

Ну, да

Ольга Мельник

нет не талант................а болезнь........гельминтоз. называется

Водолейка

я ем в меру, и никакого "гельминтоза" - вес всегда в норме...

Ольга Мельник

хороший обмен веществ и активный образ жизни!

Леонид Агеев

Кушаю почти все) и не толстею, потому что потом тренировка)

Леонид Агеев

🙂 это же элементарно) бег бег на выносливость))

линейка "0 каллорий" ОТ ннпцто помогала мне в этом в 2012 году

Зоя Калиновская

жиросжигатель надо хороший иметь. Иметь, иметь и иметь....)))

Игорь Лазаревич

Да ладно)) порой жру как конь, а больше 82 никогда не весил))

--
-_-_ -_-_-

это не талант вить может быть и глисты или еще что не буть

Темури Темури

точно, соседка спрашивает, что надо есть, чтоб похудеть))))

Любовь Петухова

да посмотрев на булочку не прибавить не цента это талант

Sergey Sergey Davydov

Ем Всё что хочу, сколько хочу, и когда хочу!! И не толстею!!

Надежда Зюзина

Выходит я совсем бесталанная: и вру-краснею, и ем-толстею