Степаныч

россияне, всегда хотят Сталина для соседа?

Ответы
ℛℳ

Я не из РФ, но сталинисты и у нас есть. И вот с такой сталинисткой поднял вопрос о массовых убийствах невинных людей при Сталине, на что она мне ответила, что согласна закрыть глаза на эти убийства и молчать в тряпочку, если ей дадут процветание как при Сталине.

Степаныч

Дауны не перевелись

Марсианин

Именно так. И так было при Сталине тоже. И самые верные сталинисты, за которыми приходили и которых убивали, были в недоумении: "это какая-то ошибка", говорили они часто. А ведь это не были ошибки!

Степаныч

Держать население в страхе для поддержания власти, это удел всех диктаторов

Марсианин

Вот как сейчас у нас. Но диктатор не понимает, что теряет абсолютно всякое уважение к себе, когда показывает свой страх. Например, даже тут любой вопрос, в котором упоминается фамилия Навального, удаляется. Даже моё вчерашнее поздравление его с днём рождения удалили.
Вот ведь как боится наш диктатор Навального!

Степаныч

И возле любого диктатора, как возле трухлявого пня, поганки множатся

Вечеслав Дмитриев

почитай про чилийский фашизм умник!. В пиночет и ильин любимые персонажи наших властителей

Степаныч

Муссолини, Пиночет, гитлер, сталин на одно виселице должны висеть

Татьяна Хван

"Хай у меня дом сгорит,лишь бы у соседа корова сдохла".Поговорка старой Руси

Степаныч

Скорей всего жидовской

Татьяна Хван

почему?

Степаныч

А потому, что истории не знаете; Сельское общество (обчество, сельская община, крестьянская община, мир) — единица административно-хозяйственного самоуправления крестьян Российской империи. где поддерживали друг друга

Татьяна Хван

В истории еще и не то напишут

Степаныч

Ну, а идиотам вроде тебя и вчерашний день не история

Татьяна Хван

Вы очень любезны

Феодосий Целин

Я да. У них хаска воет. И они менты. А лучше не Сталина. а тёмную устроить. 🙂

Vaess

Кусок трубы подойдёт. Не зачем вождя по мелочи беспокоить.

Вера Холодная

Сталин лицо нарицательное .И его хотят. как карающий меч.

Степаныч

Уже накарали, при жидах большевиках перестреляли треть населения и не идиотов, во время войны погибло столько же, лучший генофонд государства. остались шариковы и размножаются и размножаются и размножаются

Io
Iosef

...россияне хотят не Сталина, социальной справедливости.

Степаныч

Так надо добиваться, а не блеять "нас и тута не плохо кормют"

Io
Iosef

....надо

Валерий Ким

нет, только на вас... Так и говорят - Сталина на вас нету!!!

Михаил Цветаев

Конечно,если он вор и коррупционер,или просто депутат.))

Мирумир

смешались в головах кони и люди... писец настает

Юр
Юрий

Да, есть у них такое. Подленькое...🖼

Газинур Шормаков

Телегу настрочить? А Сталин то причём тут?

Степаныч

Ему это нужно было для укрепления единоличной власти-страх

Газинур Шормаков

Ему это не нужно было.нужно было другим

Степаныч

Тупость это конечно ничего если её ТУПОСТЬ не разбрасывать как говно вокруг

Особенная Особа=)

Миня на работи директар Сталин зовёт 😂

Николай

Я только за. Верните дедушку Сталина!!!!

Степаныч

Я внук врага народа. этот пидор ( швили) расстрелял 40 человек моей родни. А они любили Родину и служили ей. а вот твой пидор (швили) любил только власть

Николай

Нехер было воровать.

Степаныч

они КАЗАКАМИ были. и те кто в живых остался Родине и дальше служили. отец мой Два ордена имел, погиб в корейскую, дядьки имели ордена и кучу медалей. А твои в это время вертухаями в тылу отсиживались

Николай

И если ты не знаешь,то я тебе скажу. Приказы о расстреле Сталин довал после войны и только за воровство и тд. А в войну,эти праказы давал Жуков . А вертухай если ты не знаеш- это тюремный охранник. Кароче ты нехрена незнанш а говорил.

Степаныч

Пощёл на хуй козёл

Галина Гриднева

Не надо этого бандита с большой дороги

Oleg Mazroff

Конечно! Ведь для себя это-страшно! )))))

Андрей Науменко

Чушь. Я ни для кого Сталина не хочу.

Степаныч

А многие хотят

Андрей Науменко

Ну и зря. Не Сталиным решается проблема мудаков.

Степаныч

Так потому они и мудаки

Андрей Науменко

Ну да, мудаки все как один антисталинисты (как и антисоветчики, собственно), но не Сталиным решается проблема наличия этих мудаков.

Илья

как раз таки Сталин у соседей есть.

Kорнелия

Именно, но Сталин придет для них