🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Основная причина почему ВЫ пользуетесь презервативами во время полового акта? 1) предупреждение нежелательной беремености... 2) предотвращение заражения венерическими заболеваниями.... Ответы типа - всё вместе, не принимаются!. P.S. Хамов, грубиянов и просто тупых( на моё усмотрение) буду удалять!

Ответы
Людмила Потёмкина

я не пользуюсь. а если б мой мужчина пользовался.то наверно скорее из-за нежелательной беременности

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И вы... никогда не пользовались??

Людмила Потёмкина

ну пользовалась конечно, но не по своей воле...

Людмила Потёмкина

Ладно. Шурик и хороший и вредный...,спокойной ночки,я спать. уже не могу...😘 🤗

Тссс...

Я не пользуюсь ими...и пользовплась может пару раз за всю жизнь

Тссс...

Предохранения для

Тссс...

Пппппп

Тссс...

Это инфекции передающиея полрвым путем

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

предотвращение заражения венерическими

Неголубой Огонёк

ну конечно второе