♛ О*Contra Spem ♛

Перестаньте учить своих детей, что война — это слава и героизм.
Научите их, что настоящая слава — в предотвращении войн, и что герои — это те, кто может это сделать.

Ответы
Стас Васильев

Мы причём? Есть школа, которая прививать ложные ценности ребёнку. Под смыслом умри за родину, все понимают, что сдохни за хозяина и его амбиции.

Стас Васильев

Мало вероятно. За войну может топить только чмо, которое уверенно, что на нее не попадет. Я констатирую факт. В бункере, да в телевизере хуле не воевать и не призывать воевать коль даже отпрыски забугром.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Золотые слова. 👍🖼Покойный генерал Лебедь.

Стас Васильев

Уважаю!!!!! Реальный генерал и лично его видел. 1996. Ичкерия....

Николай Дубинин

...когда увещевание останавливало агрессора вошедшего в раж одержимости.
Всегда есть те, кто начинает войну, и есть те, кто ее заканчивает.

♛ О*Contra Spem ♛

и ещё я уверовала в бессмертную поговорку - Кто поднял меч - от меча и погибнет

Николай Дубинин

...То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет своё.

Григорий

Увы, пацифизм и желание жить и наслаждаться жизнью (а не погибать) сейчас преподносятся как "либеральная ценность, навязанная Западом"

Konstantin Leytan

🖼Вот кто должен первыми пример показывать

Евгений Меньшиков

Ой, а не прогуляться ли тебе на гору в Перу? С седьмого года пытались добрым словом пытались воздействовать.

Konstantin Leytan

А не прогуляться ли тебе на кудыкину гору?

Евгений Меньшиков

А придется тебе, ты же за бесконфликтный подход. 😉 Так что, собираешь котомку и в путь. 😁

Konstantin Leytan

Да пошел ты

Евгений Меньшиков

Что за двойные стандарты? Ты не хочешь быть героем? 🤔

Konstantin Leytan

Тебя послать конкретно с твоими выкрутасами?

Евгений Меньшиков

С чего вдруг? Ты же за бесконфликтный подход, поэтому собрался и вперёд, доказывать свои слова своими действиями. 😁

Konstantin Leytan

Иди нахуй долбоеб зебанутый.

~L
~Eva Lansca~

Только вот предотвращать или развязывать войны могут только те , кто миром правит .

Konstantin Leytan

Так путлер же трепет что он избавился от зависимости "Загнивающего Запада" и "Санкции нам на пользу" 🤷‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Что такое путлер ? Или вы боитесь называть Президента России по имени и фамилии? Как в Гарри Поттере , когда там боялись называть Волан де Морта по имени!

Konstantin Leytan

Я не считаю его достойным по имени-фамилии называть. 🤷‍♂️🖼

~L
~Eva Lansca~

Это от страха , я понимаю.

Konstantin Leytan

Может быть, он всю

Пёс Да Лис

И в какой момент "больше никогда" вывернулось наизнанку в "можем повторить".

Василий Сычёв

Настоящий героизм это оставаться умным, добрым и миролюбивым человеком..

Ви
Виталий

поздно.. здешние детки в массе впитали это уже с молотком матери..

Ѻлегъ

слава - это верность Родине в любой ситуации

Ми
Михаил

А вы любите чистоту и порядок ?

Ми
Михаил

Это уже война с мусором

Ми
Михаил

А в масштабе враг должен страдать

Ми
Михаил

👍

Andreea

Alex Sher

Как остановить Израиль?

Вы
Вышеслав

меня звать так)))

Вы
Вышеслав

не дедуля я мне 46 годиков)

Вы
Вышеслав

принято !

Вы
Вышеслав

настрой позитивный у вас 🤣👍 да?

Вы
Вышеслав

ну да тут веселуха ещё та))))))))))))

Вы
Вышеслав

ясно всё с тобой удачи!

Nikola Mahkov

-согласен!--👌

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно.

Сабрина

Правильно

Ал
Александр

Вы правы.

Нику Букун

Вы правы

Возрождение Будущего

Если бы

Возрождение Будущего

Это верно

Konstantin Leytan

Генерал Лебедь убитый путлером. 🖼

Возрождение Будущего

И был прав

Konstantin Leytan

110% 🖼

Ях
Яхонтовая

Супер!