Наташа

Я уже поняла систему... Каждый раз, когда ты летаешь от счастья, через парочку моментов судьба хорошенечко долбанет тебя об землю, выбьет из тебя душу... Чтоб высоко не улетала?

Ответы
Анатолий

Йоги и их стройная теория стопроцентно поддерживают Всемирный Закон Сохранения Энергии: что в одну трубу когда-то втекло, всенепременнейше должно когда-то вытечь, дабы освободить место для следующего потока (воды, энергии, эмоций... - чего угодно!) 🙂 🙃

Де
Дед'уктор

Часто, мы сами виноваты в этом. Слишком сильно радуемся и... забываем о грустном Мире. Отрываемся в отрыв.

Ѻлегъ

систему создаёт человек сам. какие мысли он покажет этой реальности, те события и получит в ответ

Александр Кривобок

чтоб знать что закон всемирного тяготения даже любви отменить не по силам

Наталия Бебик

Это еще пол беды, может и крылья пообломать, чтоб не летала.

Владимир Разувакин

Это только для Вас такая система создана

Сергей Иноземцев

А чтоб ценила красоту полета.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

У меня все абсолютно так же..

Наташа

😜

Наташа

Давай))И по делам побежим))

Наташа

Ну чего ты?))Всё ведь норм))

Наташа

пора)И тебе надо уже идти))До вечера))

Наташа

👍 😉всё хорошо

Валерий Ратников 🇨🇳

что б не отрывался наверное.

Олег Сухой

скорее топливный бак мал))

Николай

к сожелению это так 😔

Сергій

Думаешь не стоит летать?

Наташа

Летать надо,но тихо,тихо..незаметно для окружающих..

Наташа

пробуй..пробуй летать..может получится

Андрей :\>_

Ва
Василий

Чтобы не расслаблялся

Дядюшка Зигфрид

А чё вдруг тогда себя каралевной возомнила?

Ирина

шапочку поменяйте на корону

Дядюшка Зигфрид

Ты,мать...все же не кури много...а то я уже волнуюсь

Ирина

это так теперь называется?

Дядюшка Зигфрид

Видно так...последний раз,когда летел транзитом с Плутона...было так

Андрей Шатрыкин

Да, но оно того стоит)

Виктор

Ну и что делать?

Виктор

Эх Наташа,видать мне не суждено.